Галина Горбик

При каком качестве отпадает необходимость в уме?

Ответы
Medvedrus Иванов

В РФ при очень больших деньгах,известности и влиятельности.У пукина вообще мозга нет и опять сам себя гад выберет,а мы ещё хуже жить будем.

Вадим Лапокныш

когда влюблен - думаешь сердцем и ум как будто отсутствует ни причем. видишь, слышишь, чувствуешь рассуждаешь не умом.

Юрий Кривов

Это легко - Сила есть, ума не надо. Желаем что-нибудь посложнее...

Галина Горбик

Напишите мне то, что не можете произнести вслух.....

Юрий Кривов

Интересное предложение ⁉️

Галина Горбик

Вы, просили, я написала.

Yuriy Pushkov

- Весь вечер с дедом пили самогон. Наутро заново родился...

Галина Горбик

Самогон помог. Интересный случай😜

Yuriy Pushkov

Вроде бы.Меня нашли в капусте!😇

Галина Горбик

И капуста помогла, вообще здорово!

Лидия Лысенко

А вы как считаете,доведите мысль......

Галина Горбик

Это ,вы, как считаете?

Николай Иванов

обеспеченность материальная

Николай Иванов

нет, просто на данный момент фотик где-то гуляет... да и я тут ищу только общение по переписке, поэтому не очень спешу свою некрасивую физиономию засветить, чтобы не пугать людей... а от личных встреч я уже давно отказался, так как знаю результат... да и характер не особенно покладистый.. на большее чем общение я не подхожу...

Галина Горбик

Общение тоже хорошо, поймите не все присутствующие на этой страничке хотят заарканить мужичка или дамочку, бывает просто для расслабления мозгов или просто получить кайф от перестрелки слов.

Николай Иванов

вот и я такой же, а для поиска других удовольствий есть сайты знакомств

Галина Горбик

Да, да, спокойной ночи!

Николай Иванов

спокойной ночи.... бай-бай

Анатолий Бронский

Если он есть то зачем больше.

Галина Горбик

Я о качестве.

Анатолий Бронский

Если ум есть то это и есть качество.

Галина Горбик

Если сила есть , то ума не надо!

Дамир Гайнуллин

Деньги есть, ума не надо!

Галина Горбик

Да, уж.

Владимир Март

При любом выше нормы!

Владимир Март

Ах уже и за меня? проверю паспорт, вдруг уже женился!😄

Галина Горбик

Не торопитесь открывать, чтобы не разочароваться!

Владимир Март

Не тот возраст, хоть и моложе Вас! Но поучить могу! Как ровестницу почти: Не испытывай себя, пока не готова!

Галина Горбик

Я не могу этого утверждать , так как на фотке вижу только к............ К испытанию не готова и испытывать тоже не собираюсь , так как мне так легче жить!

Владимир Март

умно! И правильно!

Владимир Колпаков

Если муж все прощает

Галина Горбик

Так отпадает у нее или у него?

Галина Сергеевна Коноваленко

когда спишь

Zeger77 Евгений Земков

шизофрения

S.незнакомец

когда умер

Галина Горбик

Давайте, не умирайте, может есть ещё варианты.

Ирина

в коме.

Владимир

сила

Галина Горбик

Ну, молодец!