Светлана Дикая

Какая загадка должна быть в женщине?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

их много должно быть. иначе- не интересная. и раскрывать ближнему - понемножку.

Николай Верниковский

под него подстраиваться- мужчине любящему- надо

Николай Верниковский

взаимопонимание- залог успеха. во всем.

Николай Верниковский

не все. избранные.

Николай Верниковский

как все смертные. обжигался. не раз

Татьяна

Любую можно разгадать: влюбленная женщина не сможет долго быть загадочной...

Татьяна

Значит быть влюбленной вам ничто не мешает.

Тенгиз Дидебашвили

Женщина – тайна небес, Ни одним знатоком не разгадана, Женщина – темный лес,

Viktor Klok

Она должна быть неординарна.Вы в большинстве на одно лицо и с одним желанием

Андрей Н.

А нужна ли она загадка, да и загадка ли женщина?))) Больше вымысла и фантазии..

Виктор Федорин

Надо сразу найти оггадку - иначе потом будет поздно. А загадки бывают разные

Svetlana

Маленькая, чаще всего тёмненькая, вся сморщенная, но есть в каждой женщине)))

Евгений Гладкий

С возрастом женщины по другому понимают словосочетание: "стоял без дела".

Евгений Гладкий

Теперь я понял, почему простываю. Оказывается, у меня душа на распашку...

Евгений Гладкий

Настоящая сила воли – это залезть после 6-ти вечера в холодильник за кефиром и взять… только кефир!

Евгений Гладкий

Со сделки процентов 5 берёте?

Евгений Гладкий

Доброе утро, нас ждут великие дела!

Светлана Дикая

Доброе утро) ждут, значит подождут, я уж на кухне

Кудесник

В каждой женщине есть загадка… Обидится… и хрен разгадаешь на что…)))))

Опаньки:-)) Гоги

если она полна загадок,то у меня есть книжка со сказками:-)):-)):-)):-)):-))

Светлана Дикая

Усы и хвост вот мои документы!

Ольга Петровна

непознаваемости она должна быть многогранная. актриса иногда

Ольга Петровна

а многие не хотят трудится над собой. а потом удивляются почему одна

Ольга Петровна

ведь укрощать себя очень трудно

Ольга Петровна

Но он очень мешает если неуправляем

Ольга Титова

у каждой женщины своя "заморочка", вот и попробуй ее разгадать!

Алия

Внешност.голос.фигура.характер.как видите она вся загадочная

Таисия Иванова

Какая-то,на то она и загадка, чтобы ее хотелось бы разгадать...

Ру
Руслан

Ее внешний вид ..стоит ей раздеться и вся загадка разгадана

никакая главное себе нравиться а остальное ихни проблемы

Александр Unknown

Иррациональное мышление уже загадка. Не знаешь что ждать

Ирина Редькина

и вся загадочная от концов волос до концов пальцев ног...

Александр Кузнецов

Не знаю точно,но пока мужчине она итересна-он ее желает.

Новикова Татьяна

В женщине помойму должен быть целый набор сухофруктов;)