Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы вы добавили к национальному проекту озвученному Путиным?

Ответы
Елена К

Отчетность по всем показателям перед народом. Навести порядок в ЖКХ, сделать эту организацию прозрачной, чтобы было видно на что пошли деньги, и что вобще сделано на них.

Миша Чунаков

а толку что то добавлять,все равно все сделает на оборот,ведь задача то у него что бы олигархам не навредить

Ефросинья Бурлакова

Ко всем проектам Путина я бы добавила карательные меры в случае невыполнения! Не взирая на лица!

Гр
Григорий

Выполнение конституционных норм.Борьба с коррупцией. Отмена моратория на смертную казнь

Колючка-Это Я)))

Полная конфискация награбленного и создание на эти деньги промышленных предприятий

Энинг Сокол

Изменить систему распределения финансовых потоков

Ольга Белова

Я даже не знаю, что это за очередной проект)))

как не знаешь? Путин ведь на всю страну о национальных проектах говорил🧐

Ольга Белова

Да я его уже давно не слушаю. Он 20 лет только и говорит)

Ольга Белова

Да надоел этот театр бесконечный)

Татьяна Тренина

Сплошная говорильня....

Виктор Николаев

Дай Бог эти выполнить.

Виктор Николаев

Я не сомневаюсь! Дорогу осилит идущий.

Виктор Николаев

Я бы издал один Закон, который смог бы решить проблему коррупции достаточно радикально.

Виктор Николаев

Поймали олигарха - ссылка. Ссылают в город, где он за свои деньги строит завод, порт и т.д. Что толку от того, что посадили олигарха и он шьёт рукавицы.

Валентин Чистяков

просто согласен!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

Не слыхал о таком.

Виктория

К какому именно?