Сергей Кащик

Какой камерофон выбрать посоветуете? С экраном не меньше 5,5 дюйма и качественной камерой.

Ответы
Василий

BQ Practic. Передняя камера 13 мп, фронтальная 5, экран 5,5. 1 гиг оперативки, 8 гигов встроеной. Флэш память на 32 г. Процессор не помню, но тоже неплохой. Цена 4900 р. Либо берите sumsung galaxy s 8 за 44000р

Сергей Кащик

Не, Самсунги не люблю - Амолед экраны не понравились, белый цвет там на них какой-то некомфортный для чтения. Благодарю за совет - присмотрю.

Василий

Удачной покупки. С праздником.

Сергей Кащик

Благодарю! Взаимно!

Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸

Сергей Кащик

Благодарю!