Марина

Ничто в нас не меняется. Десять раз обожжемся а все равно хотим гореть. С. Есенин

Ответы
Николай Костров

Обожаю Есенина. - у меня полное собрание сочинений - ...Эй вы Сани Сани! Конь ты мой Буланный, где то на поляне , Клён танцует пьяный, Мы к нему подъедем, спросим - Что такое ? И станцуем вместе под тальянку трое .

Марина

Здорово. Вы молодец. Буду рада от вас стихам Есенина. Спасибо😊

Николай Костров

- Хорошо бы, на стог улыбаясь, Мордой месяца сено жевать, Где ты , моя тихая радость- Всё любя ничего не желать

Марина

🍒🍒🍒

Марина

Спасибо

Алексей Никифоров

И это павильно! Скажи,что это не так!

Марина

Ну а почему нет? У меня есть желание тебя видеть здесь

Алексей Никифоров

У меня есть желание увидеть тебя по-настоящему. Возможности пока нет!

Марина

У меня тоже Леш. Сильное желание тебя увидеть и вживую поболтать с тобой

Алексей Никифоров

Не бойся. Я второй раз говорю-- я не маньяк и не козел. Может и встретимся!:-) тебе до отпуска два дня?

Марина

Леш. Я тебе второй раз отвечаю.НЕ БОЮСЬ. я САМА ЭТОГО ХОЧУ

Сайпетдин Ака

может смысл другой более приятный

Елена Гагина

и правильно

Татьяна

да

Марина

🌹🌹🌹