Ле
Лена

А вы людям даёте второй шанс?

Ответы
Бабайкин Юрий

Редко и то по просьбе хороших людей если касается дел.в личном нет-если раз предал то это кредо.

Василий Комышний

а что это значит, второй шанс? Человек мне что-то должен, что, я, с барского плеча ему что-т о даю?)

Михаил Уткин

! В первый раз прощается, Второй раз запрещается, А на третий раз Не пропустим вас

ДА
Денис А.

Разве что в чём-то несущественном. Что бы не огорчатся вторично по крупному.

Гегам Тадевосян

Для того чтоб не потерять.. Когда то созданное.. И третий шанс парой бывает!!

Евгений Коломийчук

Если честно смысла в этом нет объект все равно тянется к низменым желаниям

Он

Смотря кому..Обычно даю,но после прокола к человеку отношусь по другому...

Нина Архипова

Только в том случае, если меня об этом просит сам человек. И то не всегда.

Михаил Тымчук

Нет. Дырявое ведро можно запаять, но дырка выскочит в другом месте...

Sekach Dev

Да хоть и третий... если оболдуй... оступился... а вроде бы не плохой...))

( * ; *)Татьяна Наумова

на что?
вообще то ШАНС исправить ошибку должен иметь каждый..

Ел
Елена

Да, но только вот зачем, если они его не используют в итоге!

Ольга Ившина

только дочери, и второй, и пятый, и десятый. А не надо бы.....

Сергей Громов

а при чем тут мы????....всевышний распорядится что да как.....

Оленка

И третий...если им это реально надо. И мне если это надо....

Ко
Константин

Смысла нет..даже если и дал,то человек уже стал далеким

Nikola Mahkov

-конечно!-и третий и четвертый!=только безнас!--👆

Антон

я думаю все мы люди поэтому я всегда даю второй шанс.

Валерий Редискин

интересно а сколько шансов дает доктор больному?)))

Ле
Лена

😀в зависимости от ситуации

**
***elena ***

Да! В большинстве случаев.. ошибаться может каждый!