Ал
Александра

Ну не про выборы же?? Давно ли вы испытывали ощущение, что вы немного обновились? Чуть по другому взглянули на обычные вещи? Что послужило причиной?

Ответы
Ек
Екатерина

На самом деле, часть такое бывает. Общаешься с интересным человеком, и обносился. Погуляешь в тишине по нехоженым тропам, опять перезагрузка. А уж после путешествия себя ощущаешь..,, не передать. Жаль, трудно сейчас с этим.

Ал
Александра

Как вы попали в мой вопрос. Именно о человеке и писала...и гулять в тишине по осени очень люблю..)) спасибо!)

Ек
Екатерина

Как все попадают, так и я попала! Случай, его величество. Удачи вам!

Ал
Александра

Спасибо!) И вам ровного и светлого)

Виталий

это все в основном в детстве... потом все реже) но кардинально менялся взгляд на мир наверное раз 10)) а небольшие изменения происходят в общем то постоянно))), можем иногда не замечать)

Ал
Александра

Учимся и меняемся?)

Виталий

обязательно, иначе и не живем)

Владимир Петров

Мы давно испытывали ощущение, что немного обновились и чуть по-другому взглянули на обычные вещи... Создаётся впечатление, что причиной послужил ваш вопрос...🤝🌹)))...

Ал
Александра

Иногда что-то сподвигает нас посмотреть на обычные вещи чуть по другому)) у меня возник вопрос от того, что появился новый человек в моем окружении. А он настолько другой, что и я почувствовала это изменение... В ответах есть и любовь и смерть...то что вынуждает нас перезагружаться...

Владимир Петров

Он не уверен, что полностью отдаёт отчёт своим словам и тому, что есть в его ответах. но он не возражает, что он- немного новый человек и рад тому, что вы это почувствовали по-другому...)))

Ал
Александра

Почему бы и нет?!)) Все лаконично и позитивно вы сформулировали) А у вас бывают такие ощущения??

Владимир Петров

У нас всё бывает...)))

Владимир Чураков

В последнее время - постоянно. С недавних пор событийный ряд в моей жизни сильно ускорился. Мозг, иногда, даже не успевает качественно обрабатывать информацию.

Владимир Чураков

О чём?

Ал
Александра

Про инструменты...

Владимир Чураков

Не знаю. На мой взгляд нет литературы подобного рода. Все пишут о том, что нужно сделать, но никто не пишет о том, как это сделать пошагово.

Ал
Александра

Будем искать...)) Спасибо, что поделились)

Владимир Чураков

Не за что. )))

Иг
Игорь

Недавно. Устал решил обновится. С утра правда голова болела. Ну так я снова обновился и взглянул по другому на все и послал все и всех подальше.

Ал
Александра

Пообщались с интересным человеком!))

Иг
Игорь

И не с одним

Ал
Александра

Правильно) а я подумала ..сам с собой и поговорил...

Иг
Игорь

как можно

Ал
Александра

Уж, простите)

Елена Семенова

Близкие люди уходят, и это как-то заставило взглянуть на жизнь по-другому, ценить самые обыденные моменты, не роптать, радоваться мелочам.

Ал
Александра

Это тоже нас меняет...

Евгения Н.

Совсем я стала совершать поступки, которых обычно не совершаю, а потом стали происходить вещи, которые обычно не происходят.(хорошие)

Ал
Александра

Так все к лучшему??)

Евгения Н.

Пока да. Но со мной такое в первый раз.

Ал
Александра

Желаю тебе стабильности в ощущении этого)

О Л Ь К А

Да с этого лета, во мне кое что надломилось, но не сломалось, и это поменяло меня во многом, в мыслях, в поступках, в отношении ко всему

Ал
Александра

На загоняйся, Олька, не пускай себя в этот надлом!!

О Л Ь К А

Иногда нужно что то надломить, чтоб все не сломалось

Ал
Александра

Наверняка ты знаешь, что делаешь)) а я про себя))

О Л Ь К А

Я понимаю, у всех свои мысли

Владимир Ситников

Каждое утро. Причина - жизнь. Мы же меняемся ежесекундно. Просто надо понаблюдать за этим зверьком которого мы приручили. Умом.

Ал
Александра

Интересный ход мыслей... Каждый день просыпаться новым отчасти)) хорошо, хоть знакомиться не приходится?

Владимир Ситников

Подождём дименсию. Может ещё веселей станет. )

Ал
Александра

Как то не шутится в ту сторону... Тьфу, тьфу, тьфу!...

Владимир Ситников

Это да. А вообще всё идёт как надо.

Ал
Александра

Отлично, когда все по плану)

Владимир Ситников

Ага))) Только план не наш.

Ал
Александра

Тогда мы согласны с другим планом... Раз все как надо?

Игорь Шароватов

С возрастом меняется и наше мировозрение. То что раньше казалось пустяком. Теперь становится важным. И наоборот.

Ал
Александра

Вы правы ...

С Э М

Пара новых шмоток)) Другой угол зрения и направление мыслей, ощущение прекрасного) Всему причина одна - любовь.

Ал
Александра

В принципе, наверное, и пару шмоток может приподнять "носик" и посмотреть.... Точно))!!! Такой версии ещё не было!)) А любовь - однозначно все переворачивает...🙃😅

С Э М

😊😉🌞

Остап Бендер

Да, я взглянул что мясо приготовленное любимой женщиной оказалось жестким. В результате я стал врагом народа

Остап Бендер

Мне так нравится этот фильм. Особенно диалог с охотниками. помните?

Ал
Александра

Да! Не даром Горин юморист?))

Остап Бендер

великий человек!

Ал
Александра

И комплект шикарных актеров)

Остап Бендер

Несомненно шикарных! Я аплодирую со слезами. Это мой любимый фильм

Lyubov B.

Каждое утро... Чувствую себя обновлённой... Езжу раненько на речку... Благодать. Как обновленная👍

Ал
Александра

На Везелку?) Прям, на пляж?

Lyubov B.

Нет, просто в тихую безлюдную зону.

Виктор Полушкин

Причина наверное в том, что многие не уважают пенсионеров а это пожалуй не справедливо.

Ал
Александра

Не все так однозначно...пенсионеры тоже ершистые...

Александра Привалова

Причиной послужило,Саша, жизнь пошла не очень удобная...,задумались и начали меняться...

Ал
Александра

Стали более стойкими? Или наоборот гибч

Александра Привалова

Наверное более спокойными...

Ал
Александра

Действительно, суета наша не нужна!!)

Александра Привалова

Она только мешает,Саша!

Ал
Александра

Но иногда же надо суетнуттся, чтоб успеть побольше?

Александра Привалова

Ну...,только иногда...

Ал
Александра

Договорились!!)))

Ольга Петровна

В моей жизни постоянно идет обновление, как этапы и при этом я взбираюсь в лучшую жизнь

Ал
Александра

Это правильно. Вы - боец!))

Ольга Петровна

Вы правы, я как птица Феникс, с каких только передряг я выходила.

Ал
Александра

Сильная женщина!))

Изя Поцман

Когда увидел, что заставлявшие ранее трепетать вещи нынче оставляют равнодушным...

Ал
Александра

Да, ладно...😟

Изя Поцман

Сначала удивился... потом огорчился... потом привык...

Ал
Александра

...бедненький!))😉🙃

Ва
Валерий

как можно на идиотизм и психоз посмотреть по ДРУГОМУ? если это в учебниках описано

Ва
Валерий

верно остался ПРОЛЕТАРИАТ а это рабочие-крестьяне УРКИ и Проститутки были а КОГО они родили далее?

Ал
Александра

Так вас такого умного, категоричного, горячего и родили... Вообще, странные у вас рассуждения...

Ва
Валерий

это факты истории и 100 лет это короткий промежуток времени даже по возрастной категории-у меня дедушки и бабушки учились и росли-воевали в 1 МИРОВУЮ а ВЫ 100 лет-разве это возраст?

Ал
Александра

..жить и жить...)) И мы не от сохи...уверяю вас)

Ва
Валерий

а дело совсем не в СОХЕ а в том что Крестьянство было ПЕРЕБИТО красной армией по приказу СТАЛИНА а остальная пьянь стала колхозниками вот и всё-читайте тамбовский бунт и расскулачивание

Геннадий

Я постоянно меняюсь, не узнал бы себя из прошлого. Причин много, очень много.

Ал
Александра

Интересно...а по мне.,. Мы не сильно то и меняемся...

Геннадий

Я по себе так не скажу. Да, многим это не хочется даже делать, удобно же ни чего не менять. Если честно, меняться зачастую не очень приятно для эго, я бы сказал больше, это бывает больно.

Ал
Александра

Если больно, то потом долго туда менять не хочется...согласна))

Peter Iv

ВВП желает обнулиться, но в таком случае народу тоже не помешает обнуление.