Александр

Молодость вспомнил, может еще кто вспомнит -

Ответы
Ти
Тина

Смешное сердце веришь ты как прежде.В большое небо солнечный рассвет.Спасибо. Я ее запомнила еще малой была. Сестра пластинку закрутила до дыр. И мне нравилась мелодия.Не помню кто пел.Но запомнилась. Спасибо большое.😊 👍

Ти
Тина

Сейчас нашла .Это одна и та же песня. Лили Иванова пела Беспокойное Сердце и Эмиль Горобец пел Смешное Сердце в переводе на русский.

Александр

перевод не тот

Ти
Тина

А какие слова Вашей песни. Я не знаю болгарский.

Александр

там о прошедшей любви, женская боль сердца

Ти
Тина

Спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

СПС тёзка...вспомнил .... хотел ЛАЙК поставить.ю..так - ЗАРЕШИСТРИРУЙСЯ и т.д...как они ЗАТРАХАЛИ регистрациями...!!!???

Александр

👍еще одну ищу, на танцах куралесили

потом - гляну....спать пора...2 часа ночи..

Александр

НАШЕЛ, НАДО СДЕЛАТЬ, - НЕЙ - НА - НА - НА НАЗЫВАЕТСЯ

Вероника Воронова

Спасибо огромное!!!. Только у меня это было в детстве. Лили Иванова. А пластинка до сих пор жива. Иногда слушаю

Александр

так я об этом и написал

Вероника Воронова

Да. Как приятно вспомнить

Вероника Воронова

Помню, у нас часто гости собирались. Квартира коммунальная, комната одна, но места всем хватало . И такие пляски устраивали.

Александр

👍 жили

Вероника Воронова

Да. И ту музыку до сих пор люблю. Пластинки все сохранились

Пономарёв Леонид

Я слышал эту песню в исполнении мужчины и на друугом языке. Сердце там звучало как "людо" по моему

Александр

слушал я его, женщина не хуже поет, да и смысл песни не для мужиков

Пономарёв Леонид

Мужик поет ярче!

Александр

а песня женская

Пономарёв Леонид

Что же по Впшему у мужика сердца нет?

Александр

есть, но не такое как женские чувства

Jacov Krell

Картинки не передают того времени.
Это уже будет самое то.

Александр

картинки передают смысл, без картинок и смысл не нужен, лишь настроение

Jacov Krell

Для песни 60 годов эти слащавые современные картинки откровенный яд.
К тому же,даже если их и ставить,надо ставить соответственно ритму самой песни.А лучше всего,просто посмотреть саму песню в оругинале.
Для этого я и привел ссылку.

Александр

картинки все на своих местах, а слушать не вникая в смысл удел идиотов .

Jacov Krell

Идиота вижу здесь только тебя.
Отправляешься в Ч С:):)

Ирина

Исполнение Радмила Караклаич?Русский вариант назывался "Смешное сердце".

Александр

👍 там ничего смешного нет

Он
Она

🤔 ХОРОШАЯ МОЛОДОСТЬ...Но...🤦‍♀️ Я пока не живу воспоминаниями...

Ася Никишина

Спасибо Александр Я праслушала песни. Мне они очень понравились..

Ася Никишина

Благодарю!

Людмила Тактуева

Клип красивый!!! Но песня, по-моему, была в другом исполнении...

Александр

ее многие пели

Елена Михайлова

🖼 Спасибо огромное!!!

Елена Михайлова

не против, я записала ?

Luydmila Ivanova

вспомнить легко только вернуть не возможно 😉

Luydmila Ivanova

почему глупо если я всю свою жизнь его люблю

Александр

не важно кого вы любили, важно кто любил вас

Luydmila Ivanova

Так он тоже любил меня , но был уже женат тогда а я не захотела разбивать семью , но зато всю жизнь каюсь . и найти его не могу .

Александр

хорошо что прошлое не вернуть, кому то боль бы причинили

Luydmila Ivanova

Может быть

Vadim @@@

Шикарная песня,знаете на каком языке поют??

Vadim @@@

Возможно и ошибаюсь но болгарские слова узнаю

Александр

не ошибаетесь

Александр

Она же поет

Vadim @@@

Ностальгия.В песнях правда жизни

Галина Мешалкина

"Беспокойное сердце" ...Спасибо,Александр!!!

Валентина Я

Спасибо вам..давно не слышала...класс..

Валентина Я

Беспокойное сердце..

Нина Позднева (Мухина)

Жаль послушать не могу пропал звук.

Нина Позднева (Мухина)

Вот такие дела.)

Ол
Ольга

Да я и сейчас не чувствую старой.

Ирина

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Ирина

Спасибо! И за розы, и за приятный ролик.

Ирина

🙂 🤝

Нина Яблонская

посмотрела, очень удачно.

Любовь Пеночка

Как то мимо прошло

Евгения Трусова

🍒 🍒 🍒

Евгения Трусова

одна из любимых певиц моей юности- Лили Иванова👍

Александр

и музыка и смысл 👍