Сергей Кузьмичев

Почему не любим полицию?

Ответы
Muza

Потому что подход нашей полиции часто не в поиске правды и защите пострадавших, а чтобы "выслужиться и лишнюю звёздочку получить", а на людей наплевать, пусть хоть в тюрьме сидят без вины.

Муслим

Верно, у нас точно такая же полиция.

Людмила Канивец

Полиция - не мороженое. которое можно любить или нет и можно обойтись!Мы без полиции не проживем и дня !

Лариса Ларина

особенно в свете сериалов за последнее десятилетие...можно и не спрашивать...😠

ОК
Ольга Коробейникова

А без них ни куда , помогите полиция , кричим , а уж потом господи спаси

Сергей Лобачев

Они появляются, когда не звал...и хер дозовешься, когда необходимы...

Прохор Маренов

попробуй пообщаться с ними как одену партупею так тупею итупею

Сергей Кузьмичев

Общался, такое ощущение что у кремлевской стены стою.

Прохор Маренов

ну вот да шутки оборачиваються срок

Алла Аткарская

Встречный вопрос: а полисмены народ ОЧЕНЬ любят или так себе?

Anatoliy Belenko

А она нас? Профессионально мы у нее подозреваемые

Марина Мокина

да как то порядочные только в сереалах

Вадим Гоголев

генетическая память...."полицаи"...

Вера Свежинцева

ЧТО заслужили - то и получили....

Радик Низамиев

потому что не всегда честная

Баласанов Тигран

Защищает интересы ОПГ

Сергей

"Власть" портит людей!

Во
Волна

Любим всех люблю

Людмила Столярова

а за что?