Хабиб Нурмагомедов Дастин Порье
Сегодня в Абу-Даби состоится главный бой на турнире UFC242 и главное событие этого года в смешанных единоборствах. 23.00 по моск.времени ...
Не
Нейрон
Ответы
Вера Сергеевна
Да сегодня главный бой Хабиба и Дастина .Болеем !
Не
Нейрон
я тоже ,жду время ,пока поболтаюсь ...
Вера Сергеевна
))) !
Алексей Малахов
У нас в сибири 2 ночи.
Bc
Bcyjdfz
А по какому каналу?
Фенька *****
Уже все случилось..
Стас Васильев
для любителей....
Не
Нейрон
фанатиков
Стас Васильев
можно и так сказать..Мне такие вещи чужды как фанатизм, но стараюсь быть в курсе событий спорта российского кроме футбола....
Не
Нейрон
ИЗ КОРНЯ БОРЦЫ РУССКИЕ БОГАТЫРИ ,футбол английский выдумка
Стас Васильев
могут!!! Карелин, Емельяненко, Хабиб, да в приципе уже легенда...
Земфира Мосунова
Надо посмотреть
Вася Васильков
Смотрим
Кы
Кызыма)
Ждём.))
Не
Нейрон
Ок,у нас по времени будет 01 час ночи,,,буду спать ,если что завтра результат сообшите Алсу...
Кы
Кызыма)
Завтра я тоже буду утром спать.))
Кы
Кызыма)
Хабиб - чемпион.)
Не
Нейрон
УРА!!! Спасибо Алсу!!!