👁О
👁 Один В Темноте 👁

Она преподала нам много уроков: война между Россией и Украиной
1- Приглашение иностранцев в качестве добровольцев в Украине является героизмом... но это призыв к терроризму, если они мусульмане.
2- Подорвавший себя украинский офицер - герой.Если он был мусульманином, то он террорист.
3- Солидарность спортивных деятелей с Украиной - неотъемлемое право, но она запрещена, когда писал Абу Трика (сочувствующий Газе) и тоже заслуживает наказания.
4- Поддержка Украины оружием является законным правом на самооборону, а поддержка Газы оружием является преступлением и его владелец карается лишением свободы.
5. Экономический бойкот России — это гуманитарный долг, а бойкот Израиля — это
преступление и нарушение их законного права на самооборону.
Надеюсь, мы понимаем, что законы действуют только для нас.
🖼

Ответы
Джеймс 😉

Законы не для вас, нет. А всё потому, что вы сравниваете несравнимое. Украина и россия это два независимых государства. Россия напала на украину с целью захвата территорий под фальшивыми предлогами. Израиль же борется за свою жизнь, потому что палестинцы хотят полностью уничтожить израиль, как государство, считая всю территорию своей.

Дмитрий Табунов

Великобритания отжала у Аргентины Фолклендские (Мальвинские) острова силой военно-морского флота - с Великобританией весь мир целуется в дёсны. Россия присоединила Крым - она агрессор и какашка.

Ви
Виктор

Мне последний абзац понравился. Понял и давно понял что евреии так ничего и ни поняли когда гитлер их угнетал и истреблял. Ибо сейчас они продвигают фашизм убийство женщи детей

Юл
Юлия

Вы правильно всё заметили, Я вот до вас общалась с представителем Израили, Убийство невинных арабских детей, умалчивают, а украинских видят,,

Юл
Юлия

🤣 Да кто бы спорил, Укропитеки же,

Al
Aleksandr

Не русобыдло

Юл
Юлия

Интеллектом блеснули!!!🤣

Al
Aleksandr

Да с умишком у Вас нелады ,сочувствую 😟

Юл
Юлия

Не визжите , вам не идёт!

Ничего Хорошего

Да уж, мир пытается не обращать внимание, что уже 50 лет существует настоящее нацистское государство.

Лена Елена

Войны России и Украины нет. Есть война России НАТО на территории Украины

Ви
Виктория

а законно напасть на Украину и бомбить ее каждый день? По какому закону?

Зинаида Бадяева

Вы правильно все написали ,хорошо бы многие это прочитали и поняли !

Ru
Rusl

Какой интересный взгляд ))). Многое начинает видеться по другому

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Они не дают арабскому миру жить в мире и спокойствии.

De
Denis

Конечно... Им нужна нефть... Причем бесплатно...

Яду Хари

надеюсь о законах Бога вы вспомните перед смертью

Ск
Ска-0Й

это вы про голланские высоты

Ир
Иринтер

Да, ч о лишний раз подтверждает, что мы - избранные.

Ma
Mass.terr

Поэтому срать мы хотели на их законы. У нас свои.

Не
Нелли

Двойные стандарты , всегда так было и будет.

Вера Сергеевна-V

Запад живет всегда по двойным стандартам .

Masha D

Против нас,так будет правильней сказано...

Татьяна К.

они, похоже, и придумывались для нас.😎

Конь Впальто

Поц, мама дома? Покажи эти законы?

Musk Therapy

Как всегда двойные стандарты)))

Al
Ali

меняйте мир, Аврору на причал