Татьяна Тренина

Украина с гордостью сообщила,что наконец закончила декоммунизацию страны.Как вам это??Впечатляет?

Ответы
Анна

Россиян стравили с украинцами . Видимо чтобы свои проблемы меньше замечали. Жителям России больше интересно что происходит в соседней стране, чем у себя. А фраза..пустая. потому что КПСС не судили официально. А значит ничего ещё не завершено

Ал
Александр

За эти годы мне Украина до такой степени надоела со своими проблемами, что мне глубоко плевать на то, что и кто там у них сейчас. Вот людей в Новоросии жаль. По-моему, эти республики надо признать и дать им на этом основании защиту.

Аydar (Dobro).

Скажем это её путь и выбор и программа на будущее !)Главное не название красивых программ а реальное улучшение благосостояния населения

Александр Мамедов

Как это возможно? Даже труба в Европу построена в СССР. Едите, пьете,вооружение,спутники Земли,вагоны,тепловозы - все из СССР!!!!

Татьяна Тренина

Видимо они имеют ввиду переименование городов,улиц и крушение памятников ,запрет русского языка и т.д.

Александр Мамедов

Это чисто детство насчет улиц.. Язык как был так и остался.Никто говорить на языке племени Бандера не может и не хочет.

Татьяна Тренина

Вы пять говорите то ,о чем не знаете!У меня та очень много родни и они двумя руками -ЗА!!Чтобы язык был в приоритете.

Александр Мамедов

Венесуэла ведет переговоры с Россией по поводу возможности перехода на расчет в рублях, сообщает издание РИА Новости.

Сергей Анахин

Нисколько. Да и хлебнули они лиха от этого режима: все сталинские лагеря с 1937 по 1952 = 15 лет были забиты украинцами и украинками.

Татьяна Тренина

Вы странный человек,видимо пропаганда подействовала.бедные украинцы,именно ими были забиты лагеря.Разве что теми,кто был полицаем и вешали людей,или у Бандеры служили.Чушь какую то пишете..даже смешно.

Сергей Анахин

Были и такие. Но были безвинно посаженые. Их было больше.

Татьяна Тренина

А других национальностей в лагерях не было?Полно..так что украинцы-это капля в море и не придумайте.Они еще не то выдумают,чтобы очернить союз,мастера в этом!

Сергей Анахин

Конечно. Вот выселение чеченцев нам и отозвалось чеченской войной, я уж не говорю про ненависть к нам всех прибалтов

Тр
Трофим

А почему чеченцы, мягко сказать не любят русских? Ведь их выселяли по приказу Сталина, он грузин , все претензии к грузии.

Стас Васильев

Та как и у нас в девяностых только цивилизованее. Сейчас по тиху еврееизацию начнут как у нас в двухтысячный.

Muza

Ага, это всё равно, что если бы они выдернули из земли дерево, на котором сидят, и отрубили у него все корни.

Фархад Исмаилов

Наверное, это сообщают украинские придурки, которые у власти. А сам народ, навряд ли, их одобряет.

Татьяна Тренина

Если бы не одобрял..многое не сотворили бы.Одобряют..в том то и дело.У меня там родня и что я только не слышала о России...уши вянут.

Фархад Исмаилов

Виновата Кремлевская верхушка - Ельцин, которые позволили развиться в Украине русофобии. И российские олигархи, которые ради своих прибылей поддерживали украинскую экономику. Это же дикость какая - Россия продают украинцам нефть по дешевке, а те заправляют свои танки и убивают русских в Донбасе и Луганске.... А надо было их "зажать" экономически. Вот как сейчас НАКОНЕЦ-ТО объявил Медведев - не поставлять им нефть и бензин. Вот тогда бы они отрезвели бы и поняли, что Западу они не нужны. Запад их только использует для борьбы с Россией.

Даль Светлая

поживем, посмотрим, как оно на деле будет... с трибуны можно много чего обещать...

Андрей Берзенин

Дебилы. Был такой период в Китае, когда уничтожали воробьев. Из этой серии

Александр Ревнивцев

У ПОРОШЕНКО - ТОЧНО С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ОН ПОД ПЯТКОЙ У АМЕРИКИ

Энинг Сокол

У нас тоже самое происходит, только большинство этого не видит

Александр.

Пусть у них всё получится!Мирного неба над головой и счастья!

Анна Варутина

Что взять с идиотов у которых мозги набок повернулись

Юрий Попов

У нас Ельцин завершил её 26 лет назад! И что толку?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не закончила. Для этого нужен запрет, суд и казни

Алексей

Сказал такой же алкаш,какой у нас раньше рулил.

Григорий

остановили эволюцию, …..великие спецы))))))

Марат

Осталось только что то с народом сделать.

Марк

Так Россия ее тоже давно закончила