Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 В России совсем хороших певцов, певиц не осталось ?

Ответы
Николай Скороходов

...в 90 -е как то попалась книжка о жизни так называемого бомонда .. там страшная конкуренция и даже со стрельбой ... старые крысы типа Пугачевой . не пропускают молодые таланты .. Прежде чем Киркорову и Галкину порпасть на сцену . они вынуждены были лечь под Бабушку Аллу.. протвно . но другого выхода не было..

Константин

🎾 Тогда она ещё бабушкой не была. Было что помять.

Валентина Пакшина

Наша Страна талантами - полна! Можно сказать СПАСИБО "незаменимым" из 5 колонны! Меньше передрязг, злопыхательства и,простите, вони от уехавших "особо одарённых"‼️

Константин

Исход

[●_●]

Осталось, но они еще пока не выебали Пугачеву, поэтому про них еще никто не знает. А эти кореяночки молодцы. Двухчасовые концерты так скакать - не всякий выдержит.

Константин

Бабок еб*ть грех

[●_●]

Кто ж спорит. Но приходится, видимо. Профессионализм такой у них, походу.

Са
Сабрина

не осталась пошлятина сплошная мат и песни одноразовые поэтому и люблю больше старую музыку слушать бардов разных

Константин

Так и есть. Печально всё это.

Са
Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю

Sekach Dev

Кость, мой привет. А, эта катафония, сейчас тоже музыкой считается и музыкой называется?.. просвети меня...

Константин

Так на японском языке она поёт. Вот китайцы Катюшу поют Катюша на китайском (Katyusha - Chinese version) Китайская катюша на китайском. Шоу талантов в Китае

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Отсюда мелодию смиксовали под Катюшу китайцы

Sekach Dev

Костя, спасибо, конечно...Но я просто так сказал, не отрывай своё драгоценное время...)

Константин

Со временем норма. Чай пью перед компом

Sekach Dev

А, чё так поздно?... Ну, у нас свет не всё время светит, война, потому и я засиделся, а ты чего не спишь?

Владмир

Найди в ютубе «Рок острова». Послушай Захарова, его исполнение. Может появится у тебя другое мнение?

Леонид Шестаков

сам себе каждый должон быть и певцом и мудрецом... а таланты вокруг... стоит только, послать всех на ...

Константин

Разумно. Кстати, читал статью. Там было написано. Ещё совсем недавно. Везде все пели песни, и в деревнях, и в городах, когда что то делали. А сейчас такого нету.

Ир
Ирина

Достаточно много.Только им нельзя было пробиться из-за тех, кто сейчас сбежал из страны.

Евгений Бриг-Снежин

Много хороших!)) но нет раскрученных - бедны так российские певцы из глубинок страны!?)) НЕт спонсоров...🖼

Лю
Людмила

И давно их уже нет. Старые пели под фонограмму, А остальные безголосые

Сергей Владимирович

А мне вот понраилось в своё время, в недавнее.

Константин

Но это не её песня. Песню Цоя перепела.

Сергей Владимирович

Сомнение выссказано в отношении существования певцов, это же исполнители а не авторы

Константин

Вот. Оказывается есть. И это радует

Сергей Владимирович

И я ж о том же😊

Григорий Карпенко

ДОМ МОЛОДЕЖИ, МОСКВА, м.Фрунзенская, 2022 год

Константин

Просто гении :))

Любовь..любовь!

Кому что нравится, мы за столом всегда поем старые песни...

Дядя Миша

Ой мороз мороз .. не морозь меня ... Да, Любаша?

Любовь..любовь!

И эту, и Огни Саратова и многие другие

Дядя Миша

Класс!

Sk
Skoppyng

Каждый делает для себя вывод, мне это вообще не зашло

Sk
Skoppyng

BB NT loz

Константин

А это японская группа: Баба метал

Людмила Державина

Много новых идет на смену...да и старые еще в строю...

Константин

Метисы одни. Русских нема....

Людмила Державина

Плохо смотрите концертные программы....

Константин

Вот в инете проверь певцов кого знаешь. Напиши имя и слова: кто по национальности. И посмотри.

Людмила Державина

Лучше сам посмотри...и станет тебе спокойнее...

Константин

Посмотрено. Тебе вот неверке пишу :))

Любовь

Мне нравятся свои, русские. За редким исключением.

Любовь

И что ? Умница, красавица и талантливая !

Константин

А кто эти спорит? Разговор был именно о русских на эстраде.

Любовь

Что есть чистокровные русские ?

Константин

Кто такие настоящие русские и как выглядит исконно русский человек

Че
Человек

Наверно: - "милей всего на свете речи Соловьева...!!!"

Константин

Когда его уже на пенсию отправят. Людям на мозги капать десятилетиями, это капец.....

Че
Человек

Для нынешней власти он самый нужный атрибут!!!

Константин

Талисман пиджаков :))

Наталья

Ничего.. украинки помогут.. они дамы голосистые.

Константин

Песни у них красивые

Наталья

Да и сами они красивые.

Константин

С этим даже спорить как то нелепо

Наталья

👍

Ал
Алексей

да все перешли на западный идет преднамеренное

Ма
Марина

А причем тут Россия? Это же японская группа!

Константин

Просто мне понравилось это японское выступление

Ма
Марина

мне тоже понравилось. но не знаю, это выступление или нет. на работе нет звука. как-то случайно на них наткнулась, когда сидела в интернете.

Константин

Звука нет, потому что включать нельзя?

Ма
Марина

да, на работе

Константин

Дома послушай при случае. Неожиданный звуковой ряд.

Ма
Марина

Так я их слушала уже. Понравилось. Очень не обычно.

Эвелина

И не только в росии все микрофонные шептуны

Константин

Во, во. Под фанерную запись шпарят на прополую.

Эвелина

Об чём и речь.