Вадя С Хитровки

Всё-таки плавательный бассейн оказывает успокаивающее, расслабляющее действие, эффект. После него домой приезжаю - в теле такая приятная истома, расслабуха.. А вы ходите в бассейн или предпочитаете открытый водоём? Я летом тоже больше люблю либо в реке, либо в море.

Ответы
Анна Осокина

Да, бассейн это прекрасно, только никак до него не дойду. Летом - море обязательно. И чтобы в стиле ню по лунной дорожке.

Николай Штрак

да вода грязная, летом не купаюсь...в проруби...сам прочистишь...сам залезешь..кайф...

Розалия Файзуллина

С удовольствием хожу в бассейн 2 раза в неделю.Чуаствую легкость во всем теле

Вадя С Хитровки

Я хожу 4 раза в неделю - Пн, ср, Пт, Вс. Сеанс с 14:30 до 15 :30.

Розалия Файзуллина

Тогда Вы-водяной!

Вадя С Хитровки

что самое смешное - у меня такая кликуха в школе была - "Водяной". Наверно, производная от Вадим. Вадик, Вадя.. Водяной

Розалия Файзуллина

Видите,я практически экстрасенс!😂

Никифоров Валерий

О! В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!

Вадя С Хитровки

Что, тоже в бассейн захотелось?

Та
Татьяна

Люблю только море.....бассейн не вызывает восторга.Лужа с хлоркой.....

Вадя С Хитровки

В бассейне, где я плаваю ( МЭИ ), там не только хлор. а ещё озонирование, ультрафиолет.. а может, ещё какие системы, способы очистки воды

Та
Татьяна

Значит,вам повезло.Все --ультро-современно........

Галина Разоренова

🤝 Вообще люблю плавать-вода "забирает" все негативные эмоции)

Галина Юлинова

Бассейны не люблю-много хлорид добавляют, а море-это удовольствие

Леди Мила

в этом году еще не ходила.. а так каждый год, в открытый бассейн

Обсуждайка

уже не хожу,насмотрелась на тех кто ходит,чёт не хочется

Галина Мазяркина

либо в реке, либо в море, аллергик в бассейне не купаюсь.

Алевтина Немерова

Да, в бассейне здорово! 2 раза в неделю хожу.... 🙂

Вадя С Хитровки

Я хожу 4 раза в неделю - Пн, ср, Пт, Вс. Сеанс с 14:30 до 15 :30.

Алевтина Немерова

Так часто я не смогу: у меня еще фитнес и тренировки по настольному теннису, а вечером в театр (смотреть), в выходные - службы в Храме (пою на клиросе), да и дома дела есть..... 🙂

Вадя С Хитровки

фитнес - это я не понимаю. Физкультура, по нашему? так и говорите.

Алевтина Немерова

Физ.упражнения под музыку, типа, танцы....🙂 А забыла еще:2 раза в месяц хожу на танцы, не репетиции, а просто- танцы!!!! 💃 А еще сочиняю разные стихи и сказки для детей….

Иван Бондарь

Уже лет 7 нигде не купался и большого желания нет

Светлана Строганова

У МЕНЯ В ПЯТИ МИНУТАХ ПЛЯЖ МОРСКОЙ🙂

Вадя С Хитровки

Мне удобнее самолётом до Симферополя. К тому же я на гемодиализе. пропускать нежелательно

Светлана Строганова

АААА !! НУ ТОГДА КОНЕЧНО. ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.🤝 👋 🙂 🎄

Вадя С Хитровки

Да у меня и автомобиля-то нет и никогда не было

Светлана Строганова

А ЗАЧЕМ ОН ВАМ ЕСЛИ НЕ ЕЗДИТЕ.🙂

Вадя С Хитровки

Я езжу на метро. А если куда-то далеко, то либо на поезде, либо самолётом. В Севастополь уже третий раз подряд приезжаю, и в их диализном центре я уже свой человек

Ольга

да. бассейн- классное дело. Редко хожу.

Ел
Елена

Два раза в неделю, обязательно

Вадя С Хитровки

Я хожу 4 раза в неделю - Пн, Ср, Пт, Вс. сеанс с 14:30 до 15:30

Ел
Елена

У меня в другие дни лыжи и волейбол

Ел
Елена

Два раза в неделю,строго😉

Вадя С Хитровки

Я хожу 4 раза в неделю - Пн, ср, Пт, Вс. Сеанс с 14:30 до 15 :30.

Ел
Елена

Супер!👌

Julia Schönknecht)

Два раза в неделю на Aquajogging

Светлана

Люблю но увы редко

Татьяна

Реку люблю.

Владимир Соколов

Открытый!