Татьяна Золотарева

А у нас - новый Президент!)

Ответы · страница 2
Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/18/hs86b5f285f5cmd4omsm99fnd0bme8dl.php

Алексей

И что?Не известно ещё,чего вытворять начнёт.

Татьяна Золотарева

А вы свои ответы когда-нибудь перечитываете, глядя со стороны?

Алексей

А зачем?Мне и жизненного опыта хватает.

Ир
Ирина

Поздравляем! Надеемся, что все станет лучше!

Владимир Литяйкин N

А у нас в квартире газ- Назарбаева уважал

Татьяна Золотарева

Мы тоже к нему привыкли...)

Владимир Литяйкин N

Я смотрел футбольный матч Казахстан-Россия- самая замечательная публика- казахи. А ты же чисто русская красавица🌷

Валерий Киселев

Поздравляю! Надеюсь, этот будет не хуже.

Валерий Киселев

Всегда, конечно, хочется лучше. Но по моим данным он был лучше нашего.

Татьяна Золотарева

В чем? А то может я предвзято к нашему отношусь..

Валерий Киселев

По-моему, он сумел сохранить многие положительные качества социализма.

Татьяна Золотарева

У нас не было ничего такого, чего бы не было у вас.

Валерий Киселев

Зато, насколько я знаю, у вас с коррупцией меньше проблем.

Татьяна Золотарева

😂😂😂 у нас просто по-другому это называется. Казахский менталитет - родственники - это святое. Для них закон не писан. А у казахов все родственники, если покопаться. Поэтому, их даже совесть не мучает, когда они своих отмазывают)

Валерий Киселев

Наших коррупционеров это тоже не мучает. Жалко ещё, что промышленность не развивают, а деньги уводят в офшоры.

Юлия По

Поздравляем! Он из какого города родом?

Юлия По

Посмотрите заранее. Его же потом переименуют

Гр
Григорий

Нашего не заберёте , задолбал крысёныш

Татьяна Золотарева

Я б с удовольствием..вам просто сравнить не с чем..

Михаил Мних

главное что бы он ПРЕЗИДЕНТОМ был !!!!

Татьяна Золотарева

Пока он ИО. Скоро типа выборы))

Ма
Майя

Уже выборы провели?🤭

Татьяна Золотарева

Нет. Выборы в 2020. Сейчас президентом по конституции стал спикер сената Токаев и сегодня принял присягу.

Ви
Виталий

С новым президентом новая и столица...

Ма
Майя

Главное, чтобы без распятых мальчиков обошлось. А названия...............хуже моста Кадырова в Питере придумать сложно.

Ви
Виталий

Казахи не кровожадные, в пустыне живое существо очень ценится..А мост Кадырова -это повседневная мелочь, недалеко от Исаакиевского Собора Мечеть Хаттаба есть...Фейк? Может и фейк, кто теперь то открыто такую информацию будет говорить..

Ви
Виталий

Это точно...Рассмешила....Хорошего настроения в вечер Майя...

Ма
Майя

Рада)) чаще смешишь ты ))) хорошего вечера, Вит !

Владимир Писарев

Но он пока ВРИО до выборов

Татьяна Золотарева

А "попереть" против системы? Не пробовали?) Кто мешает?

Владимир Писарев

У каждого своя жизнь,своя семья и даже нет никакого времени для общения,у казахов все праздники,это прежде всего встреча родственников,помпезность,в свадьбах,обрезании и другом,

Татьяна Золотарева

Ну вы же понимаете, кто хочет, тот найдет время. Так что "отмазка" неудачная)

Владимир Писарев

У русских и нет таких праздников,собрались посидели ,естественно выпили и разбежались,У двоюродной сестры моейсупруги 15 марта свадьба и по сей день многие ещё не разъехались,свадьба перешла в Наурыз,сегодня из Алмабы

Владимир Писарев

Алматы уезжают,кто в Астану ,кто в В Павладар,

На
Наблюдатель

как вы там--нурсултанчане?

На
Наблюдатель

за что

Татьяна Золотарева

За мысль, что все что ни делается - к лучшему)

На
Наблюдатель

но это самообман

Татьяна Золотарева

Почему? Это так и есть, только понятно не сразу

На
Наблюдатель

🤦‍♂️как всё запущено..........

Ал
Александр

А у нас в квартире газ! 😁

Дмитрий Иванов

У нас ,на площади твориться,да и то не впервый раз

Сергей

Мои вам соболезнования !!!

Сергей

🤪🤪🤪☺️👍

Не
Неизвестный

хоть у кого-то есть такое)

Татьяна Золотарева

Мы почти 30 лет ждали)) У вас все впереди)

Сергей Комитетский

С обновкой вас . Обмыли ?

Татьяна Золотарева

😁 неа, теперь поняла в чем причина... - обмывать в 91 надо было)

Сергей Комитетский

А надо было вообще нам разбегаться ?

Дм
Дмитрий....

Касым-жомарт Токаев.....

Татьяна Золотарева

А в какую сторону-то ехали?)

Дм
Дмитрий....

с павлодара в петропавловск...

Татьяна Золотарева

Так это в другую сторону..

Дм
Дмитрий....

экибастуз..в 12 или в 2 что ли ночи ..а потом под утро в 6 утра в астане был...а выехал из павлодара в 11.вечера ..

Дм
Дмитрий....

да тоже то особо не ездил по стране..так редко..потому и в городах путаюсь...

Се
Северный

Что говорит народ???

Татьяна Золотарева

По-разному..слишком все внезапно и неизвестность всегда пугает

Се
Северный

Но инфа о новом же должна быть

Татьяна Золотарева

Ну так-то вроде опытный политик из старой команды, и премьером был, министром иностранных дел, но кто его знает..

Се
Северный

Лишь бы не отвернул от Содружества

Татьяна Золотарева

Да не должен вроде. Назарбаев остался на посту председателя совбеза..

Се
Северный

Сегодня выступал новый...Обещал укрепления содружества

Юрий Малиновский

Это где...простите?

Юрий Малиновский

Ой....пардоньте...не подумал даже...

Юрий Малиновский

Это примерно, как в Татарстане. Шаймиев ушел, но Миниханов ему в рот смотрит.

Пётр Русин

у Шаймиева много зубов золотых, вот Минниханов и присматривается😄

Геннадий Сопин

дочь Назарбаева??

Татьяна Золотарева

Да нее, пока площадка для этого) Сейчас Токаев.

Геннадий Сопин

все на круги своя!!!!!!!!!!!!

Владимир Коченов

Придурка выбрали

Владимир Коченов

Может ли клоун быть Президентом ?