Алекс Р

Где срочно занять миллион? Банки не предлагать.

Ответы
ДА
Денис А.

На картонке чёрным маркером пишите- " На бомбу в ГОС. Думу" и на перекрёсток оживлённый, в вашем населённом пункте. Уверен, к вечеру вы два лимона соберёте.☝️ 😎

Алекс Р

Ты гений!!!

Евгений Говорунов

если не банки то не знаю ищи богатых меценатов может помогут Я бы помог но у меня деньги на счете заморожены для разморозки нужны деньги

Алекс Р

Я нашел, спасибо.

Евгений Говорунов

пожалуйста а Я пока не нашёл

Евгений Говорунов

а где вы нашли не подскажете мне тоже бы пара миллионов не помешала

Алекс Р

Тут на сайте. Частное лицо.

Евгений Говорунов

тут много частных лиц никто миллионами мне не разбрасывался когда просил $500 один вроде согласен но только в руки передать не переводом а живу в Сибири а он на кавказе а они мне бы сейчас пригодились как раз нужно оплатить пару счетов долговых потом бы деньги появились для возврата

Ольга Москалец

ой кажется я вчера уже в спрашивалке такого видела, который не знает как забрать долги. Видимо он тот человек, который Вам нужен 🙂

Анжелика

эх.....нужно было чуть раньше ...совсем недавно в Белоруссии .....миллион !? да раз плюнуть

Алекс Р

Уже нашел, надо вопрос удалить.

Вера Кобзарь

Занимаешь чужие ,а отдаешь свои ,а как жалко их отдавать ,так лучше и не занимать😉

Алекс Р

Тогда чтоб подарили.

Вера Кобзарь

Чем человек богаче тем он жадней не подарит ,а ктоб подарил у него его нет🤔

Алекс Р

У меня ж есть.

Вера Кобзарь

Но Вы его ни кому не подарите?А наоборот еще выпрашиваете значит Вы богатый и жадный😜

Алекс Р

Не, я не богатый и не выпрашиваю. Мысли вслух)))

Вера Кобзарь

Но мысль все таки есть,🤔

Alisher Gaybullayev

Примените большевистский лозунг :- "экспроприация экспроприация экспроприаторов!"

Алекс Р

Спасибо, но нашел ужн)))

Светлана Браун

Зачем вам миллион,Это же такая головная боль,живите без долгов,Это такой драйв

Алекс Р

А кто сказал в долг?

Светлана Браун

Тем более,головная боль....😀😁😂🤣

Та
Татьяна

На каких условиях вы занимаете? Неужели есть люди, кто просто готов помочь?

Алекс Р

Это уже интереснее

Та
Татьяна

Так многое можно. Только стоит начать. И даже можно кое-какие конфетки делать, точнее, сувениры. В наше время нужно последовательно и потихоньку бизнесить. Но с вариантами

Алекс Р

Именно так и делаю. Только базу строю на юге

Та
Татьяна

Где же на юге? Поселок, пригород?

Алекс Р

Около моря)))

Ни
Нина

Я на лечение ребенка двадцать тысяч ни где не могла найти,а тут миллион)))

Алекс Р

Нашел неделю назад

Ни
Нина

Счастливчик

Алекс Р

Нет, я упорный

Ни
Нина

Молодчина!!!

Роман Мелентьев

Негде , просто попади в тюрьму , потом желание сомо по себе пропадёт .

Алекс Р

Дэбил?

Олег

У меня есть принтер , но черно белый. Придётся в ручную раскрашивать

Та
Тася

...за консультацией можно к Ильфу-Петрову в "Золотой теленок"🤣

Алекс Р

Может сразу к Остапу?

Та
Тася

Именно это и имелось в виду...классный чел и позитивненький...Остап...а уж изобретательныыый

Алекс Р

Мда. Сам себя чпокнул.

Та
Тася

Это был его выбор...но миллион то он здорово искал

Алекс Р

Таки и нашел

Та
Тася

Доброе утро Хорошего дня и позитивчика

Алекс Р

И вам)))

Михаил Мних

проблематично .Бухгалтеры Корейки уж все деньги в офшор вывели

Алекс Р

Так то да. (((

Ольга

Где нашли? Поделитесь. Мне тоже срочно миллион потребовался...

Алекс Р

Частное лицо под 7%

Ольга

Ух, как Вам повезло.

Алекс Р

))))спасибо.

Nik N

Странно, а я миллионы только в банках пятилитровых и храню...?

Тина Тим

Занимать деньги это очень плохо. Надо самому зарабатывать.

Алекс Р

А если жить негде?

Тина Тим

Работать,работать и еще раз работать. А не плакаться на сайтах.Мужчины ау вы где.

Алекс Р

А ты типа такая вся на бабках? Я пашу сутками. ))) И миллиона не хватает на землю. О ней мечтаю давно. Уйдет предложение. Женщины, умные, вы где? Аууу

Тина Тим

С баблом сидят и не кому не занимают. Потому умные и богатые.

Алекс Р

И одинокие))))) хах)))))))

Тина Тим

А зачем мне такие безденежные, что бы их содержать. У меня муж умер.Зачем мне другие.Одной прекрасно.Без чужих проблем.

Жанна

"Эх, дал бы кто взаймы, до следующей зимы и позабыл об этом!"

Алекс Р

))))))хах

Ни
Николай-Абориген

Если не хотите брать из банки-возьмите из другой ёмкости...

Сергей Остёрский

Могу только губозакаточную машинку недорого предложить.

Галина Перевалова

иииии у меня..... я как раз должна миллион....буду должна два