Алекс Р

Где срочно занять миллион? Банки не предлагать.

Ответы · страница 3
Св
Света

Инкасатороф машина....у них попробуй!!!

Алекс Р

Блин, у них оружие и они жадные!

Св
Света

Не жадных ищи...знаешь как????останови и сихаретку попроси....

Алекс Р

И в табло сразу? Блин, статья(((

Св
Света

Тогда варианты искать надо....пошла думать...

Алекс Р

Сильно токка не думай, ок?

Алексей Овчинников

у Путина спрашивал?У него есть😆

Алекс Р

Блин, гениальная идея. Надо какого то губернатора найти, которого скоро за жопу возьмут.

Надежда Габдиева

Заработать...чтоб цену денег знать

Алекс Р

Я больше заработал, мне не хватает. Вернее уже хватает, тк тут и помогли занять.

Надежда Габдиева

Занимаешь чужие....отдаешь свои....и цена теряется в процессе

Алекс Р

Нет, если крутить правильно

Надежда Габдиева

Надо знать где прокрутить и иметь смелость

Надежда Габдиева

Завидую молча....а я бестолковая домохозяйка((((

Алекс Р

Это не есть недостаток. Еще не ясно кто счастливее.

Надежда Габдиева

Не надо жалеть себя....всё нормально у обоих))))

Александра А

продайте мне почку.(это не шутка)

Алекс Р

Спасибо, уже нашел. Да и почка как то нужна пока))))

Al
Alex

Сразу нашёл!!! 🙂 )))))))))))

Алекс Р

Нашел месяца полтора назад, причем тут. Так что ищите, может и почку найдете.

Al
Alex

Я вам поверю, чтобы вы не переживали 🙂 )

Алекс Р

Я и не переживаю. У меня все супер уже. Купил то, что хотел

Al
Alex

Поздравляю! Долг всё равно отдавать надо, так что расслабляться ещё рано 🙂 )) Удачи!

Афина

захотелось побыть миллионЭром)))

Алекс Р

С мобильного не вариант фото ставить.

Кот Макси

Попробуйте у богатых под залог

Алекс Р

Блин, я этот залог и собираюсь купить.

Ал
Алик

у коммерсантов ,бизнесменов ...

Ал
Алик

я рад за вас ... !!! ✌️ ✌️ ✌️ 👏

Татьяна Андреева

У мамы с папой . У жены . У себя .

Алекс Р

У меня есть, мне еще один нужно.

Алла Аа

Возвращать кому, потомству?

Алла Аа

Ничего. Войну эту просто никто не забудет, дожились, увидели, услышали, на себе испытали.

Алла Аа

Знаю, мать покойная сестре приснилась среди разруха в 2014, когда все начиналось и сказала, что это на 7 лет.

Алекс Р

Да да. Ездил я в ЛНР, возил помощь. Все видел((((

Алла Аа

Там хуже, чем у нас, они первые под бомбы попали, из Харькова все нацики туда палили

Алекс Р

Так я и приезжал 16-19-го сентября.

Белявская Галина

у тещи... и можно не отдавать

Алекс Р

Она голопопая и я ее спонсирую(((

Белявская Галина

не повезло... я своему зятю на каждый день рождения миллион дарила

Алекс Р

Ого, где ж такие тещи то(((

Белявская Галина

лучше спросите. где такие деньги...😁В Беларуси... были...до недавнего времени.У меня пенсия была 2,5 миллиона...теперь 250руб...деноминация

Белявская Галина

Это 125 долларов

Станислав

Ща квартиру продам и займу.

Алекс Р

Не надо! Я уже нашел, хорошие люди тут помогли.

Станислав

Сразу видно порядочного человека!

Кристина Королькова

Значить у тебя нет денег

Кристина Королькова

Добавляйся к нам. Фильтры пишем. Везде есть Робин гуды. В России ещё не так развита реклама. А вот в США идёшь по улице, за углом магазин! И тебе ешь

Алекс Р

Приятно познакомиться. )) меня Алексей зовут. Простите за цинизм. Привык отвечать колкостью. Много быдла пишет. Alorgtechтчкru

Кристина Королькова

И мне приятно! Велком к нам. Меня зовут Кристина.у нас есть бесплатные расширения браузеров. Яндекс нас выпер, обещал свой блокировщик! Но вы знаете как они работают в части рекламы.

Алекс Р

Я помледнее время их не понимаю. Ни со ссылками, ни с директом.

Кристина Королькова

С директор самое интересное. Самим интересно. Вы же видеть окна. Нет части пометок. Если реклама, то должно быть помечена, что реклама? Кто это делает? Простите, никто. А с каждого просмотра на вашей странице Гугл получает деньги. При чем получает из информации по вашей истории ссылок. Они собирают все ваши ссылки и продают их рекламщикам. За денежку. Мы ну берём в пример натифную рекламу. Это не реклама по сути.

Светлана Кувалдина

заработать своим трудом

Алекс Р

С фигали/? Я уже нашел. Мне до четырех одного не хватало)))

Zeger77 Евгений Земков

а под какие прОценты?

Алекс Р

Спасибо, уже нашел под 11%

Zeger77 Евгений Земков

обошли меня ,хотел предложить под 15%

Алекс Р

Тоже неплохо. С первомаем.

Zeger77 Евгений Земков

а если во время не отдашь на щётчик поставят)

Нина Савина

Ничем не могу помочь.

Алла Ковалевская

а работать пробовал?

Алекс Р

Думаю столько, сколько я работаю, вы даже не пробовали.

Алла Ковалевская

у каждого свое ярмо, так что работала тоже под завязку

Алекс Р

Наверное вы бездельница, если о людях так судите.

Алла Ковалевская

а ухаживать за родной тетей инвалидом первой группы это слабо?И ГОСУДАРСТВО НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТИЛО

Алекс Р

Я так и подумал. Всего вам доброго.

Елена Шевченко

Ну ничего запросы....

Алекс Р

Нормальные. Не три ж просил, два было. Уже нашел к тому же именно тут

Анаида Казарян (Григорян)

Зачем тебе миллион?

Алекс Р

Ушел, оставил квартиру жене и дочери

Анаида Казарян (Григорян)

Молодец,а теперь работай и всё будет,поверь-это не просто слова.

Людмила Иванова

На панель идите!))))

Алекс Р

Да щазззз!))) Уже нашел)))

Людмила Иванова

Зато своими силами заработал бы и отдавать никому ничего не надо!)))

Алекс Р

Время-деньги. Не успеваю сам к сроку!)))

..
.......

И мне подскажите)))

Алекс Р

У знакомого риэлтора нашел