Татьяна

Каждый раз когда мне говорят что мне уже дофига лет и пора взрослеть я беру свой самокат и уезжаю прочь от этих скучных людей..

Ответы
Анастасия Бали

Вам столько лет , на сколько ощущаете себя . Я прошла один тест . суть его в том , что ответив на их вопросы и они на основе ответят ответят сколько вам лет . так мне сказали , что мне от 16- 25 лет

Александр Грибанов

А нет ли ещё одного самоката? - У моего подшипники расскрипелись... того гляди рассыпятся...

Неизвестно Неизвестно

не важно сколько тебе лет, важно как (на сколько душа чувствует))))) ты себя чувствуешь

Alexander Titov

А я бы уехал на броневике, да увы их уже нет в продаже!

Aлиме Cейтаблаева

молодец я тоже так сделала бы, но у меня нет самоката

Сергей Янков

Возми меня но самоката нет есть коньки роликовые

Елена Филоненко(Кучер)

А я - скакалку и упрыгиваю!🌹 ☺️

Вячеслав Подольский

🚵🚴🏄😉

Viktor Putkinen

И правильно делаете! 👍 🌹

Виктор Воронин

Оставляя пыль по дороге))

Вячеслав Бобырь

умно а как назад

Св
Светлана

👍 🙂

Свет

И правильно.

Не Путевый Провокатор

👏 👍