Ви
Виктория

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас согласился с тем, что программа импортозамещения в России потерпела крах. “Совершенно верно. Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего. Наши люди это видят и по товарам народного потребления, и во многих других сферах”, – считает Клишас. Почему так?

Ответы
Владимир Цветков

Голова гниет с головы! Посади во главу реализации молодых - будут воровать, старых - будут отписываться

Ви
Виктория

как вариант

Кот И К

это он сам тебе написал?..или Новое Время сообщило очередную утку ?🤣

Ви
Виктория

так второе с другого сайта. Че пристал

Ви
Виктория

https://zn.ua/ECONOMICS/rossijskaja-vlast-priznala-chto-importozameshchenie-v-rossii-provaleno-polnostju.html

Кот И К

ты мне ссылки с укросайтов не присылай..там только фейки и ложь..zn.ua-как раз и есть укроисточник..так что засунь свои измышления и мечты себе в жопу..Россия прекрасно строит новые заводы и предприятия,без всяческой западной поддержки..а уж продуктами и зерновыми,мы давно оставили в заднице даже Канаду..))так что дружи с zn.ua...🤣🤣🤣

Ви
Виктория

пока построит. люди на пенсию выйдут

Кот И К

а так уж заведено..зрелые строят для подрастающего поколения..))

Барон Де Гофмансталь

Потому что у тебя проблемы в личной жизни, вот и занимаешься херней.

Ви
Виктория

сами придумали? Если бы у меня были проблемы - я бы на свидания бегала а не здесь сидела

Барон Де Гофмансталь

Если бы не было проблем, ты детьми занималась и домашним хозяйством, а не пропагандитской херней.

Ви
Виктория

тю. Дети взрослые че с ними заниматься. Еда приготовлена. муж квартиру пропылесосил. шторки сам постирал

Василий Толстихин

вам от этого хорошо или плохо?

Ви
Виктория

я наблюдатель за улучшением жизни россиян

Сам Андерс'н

Будет СМЕРШ, будет все

Ви
Виктория

когда

Сам Андерс'н

Как петух жаренный клюнет

Олег

И что?