Женя

А чем вы ограниченны в отношениях с противоположным полом? Какого типа нарушения можно считать за ограничения в полной мере в общении ?

Ответы
Арина К

Если человек хамить и лезет куда не следует без взаимного согласия

Женя

я не делаю так

Арина К

Спасибоо за благородство

Женя

ну какое благородство? девушки ж наверное думают, что значит и не проявляю к ним интереса, вот и не выходят на контакт...

Арина К

Ну таких как вы мало мужчин. Мне попадались всякие

Женя

повезло этим мужчинам.....

Арина К

Не знаю может повезло а может.....

Женя

дааа

Беспечный Ангел

Это когда только знакомимся или когда уже в отношениях?

Женя

интересный вопрос, а какова стадия перехода от только знакомимся к уже в отношениях? должно быть время...

Беспечный Ангел

Естественно

Женя

время вместе

Баласанов Тигран

Отсутствие влечения

Женя

.... да, но наверное можно это по другому назвать

Женя

просто определить это отсутствие, как за временное отвлечение и не акцентировать на этом особого внимания.... (наверное)

Баласанов Тигран

Я не о себе, а так, о причине, по которой многие остаются одни

Женя

да видео посмотреть политические и ничего не захочется......

Баласанов Тигран

да ну их на хуй, этих политиков.............и их ролики-молики........