Ольга Белова

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств

Ответы · страница 2
Влад Тоневицкий

Да. Но почему-то старшее поколение думают, что они умнее и могут поучать.

Ольга Белова

Старшее поколение ещё и не то думает. Был у меня пост на эту тему

Сергей Дехант

Умен не тот кто много жил, а тот кто много видел! (азиатская поговорка)

Ирина

Согласна.Если человек идиот,то со временем он станет старым идиотом.

Насрулло Курбонов

согласен но возраст тоже много значить в большиньство случае

Ринат Гимазетдинов

и не важно...какая разница в возрасте..если дышишь человеком...

Сергей Яблочков

почти в точку но прожитые года все таки дают огромный опыт

Андрей Я

Скорее от внутреннего состояния) но в чем-то Вы тоже правы)

Дмитрий Стерликов

" он старше на шесть лет, а тупее на целую ступень эволюции"

Ро
Роберт

возраст это состояние тела и она определяет качество ума

Ро
Роберт

идиоты подходит молодым а пожилым маразм коли мы смотрим минусы и инвалид это не критерий возраста . бывают и школьник инвалид.

Ольга Белова

Вы пишите про тело "не ахти" и его влияние на ум.

Ро
Роберт

ум это тоже тело или орган. кажется вы тему не дюжите

Ольга Белова

Я Вам говорю о том, что состояние тела не влияет на ум, для чего привела пример с инвалидами.

Ро
Роберт

и так склероз это тела и оно оч влияет на ум. и таких фактов сплошь. инвалидость не влияет на ум а лишь на психику. на ум влияет состояние сосудов во первых

Ткачёв Андрей

Звучит проще: возраст, в отличии от мозгов, дело наживное.

Ткачёв Андрей

Мне тоже. Суровая проза за жизнь...

Дуб, Quercus Robur

данугна..........вот будет тебе 80..........посмитрим что скажешь

Дуб, Quercus Robur

именно от возраста, чем дольше живешь, тем больше приходится решать проблем

Ольга Белова

18-летние юноши сражавшиеся во время ВОВ о войне знают гораздо больше, чем те, кому сейчас за 40.

Дуб, Quercus Robur

и чо? это только подтверждает МОИ слова

Ольга Белова

Поясню, видимо Вы не понимаете написанного. В 18 лет эти юноши приобрели опыта больше, чем люди которым за 40.

Дуб, Quercus Robur

нет это вы не понимаете, что, если бы они эту войну познали только в теории? он ж умные. по-вашему ум - это решающее...или не так? и сами же себе противоречите, приведя не очень удачный пример, но все равно доказательный

Serhiy Lyesnykh

проще сказать от опыта..согласен-возьми с полки пирожок))

Михаил Михалыч

Да если бы пережитые обстоятельства чему-нибудь учили 🙂

Михаил Михалыч

Ага. "Больше так никогда не сделаю". "Ммм, ну а вдруг в этот раз все окажется иначе." 🙂

Михаил Михалыч

Ну это и есть "Больше так никогда не сделаю" 🙂

Виноградов Андрей

ну в 35 судить ещё сложно. юношеский максимализм и эмоции

Ольга Белова

Юношеский максимализм заканчивается лет в 20

Ольга Белова

Если у человека в 20 мозгов нет их и в 40 не будет

Максим Martemyanov-1980

особенно если это обстоятельства непреодолимой силы

Алекс Губских

Полностью согласен! Рад встретить единомышленника)))

Erkin Zakirov

Зависит от того на сколько молод твой внутренний мир

Asad

Я с вами согласен но возраст, тоже играет свою роль

Ольга Белова

Образ мышления - да, в осмысленно возрасте, а сам возраст - не особо

Asad

👍💗👍

Вадим Дмитриев

Нет с возростом трудней заводить новые знакомства

Иг
Игорь

И от генетики... Тут уж никаким опытом не возьмёшь...