Muza

Какие Вам люди больше по душе, те, с которыми бы пошли в разведку, или с которыми можно подурачиться, и это потом Вам не припомнят, как минус, а наоборот, будут вспоминать, как миг раскрепощения души?

Ответы
Ирина

На мой взгляд это одни и те же люди - и в разведку, и подурачиться, чтоб никто не узнал из посторонних... Мне по душе оба варианта в одном!!! 2 в 1

Анатолий Мюллер

Мне нравятся люди спокойные и серьёзные. С клоунами, которые любят подурачиться я бы в разведку не пошёл.

Вячеслав Чернышёв

Это все зависит от человека есть по своей сущности буки, а есть люди открытые и веселые.

Шагарьян Хайретдинов

Раскрепоститься? Да нет проблем! Но самостоятельно трудно. Возраст, заскорузло всё!

Виктор Гринь

Зачем противопоставлять? "Разведчики" хорошие люди, с которыми можно подурачиться

Василий Фомин

Когда раскрепощаешься с людьми ты понимаешь с кем идти в разведку.Это необходимо.

Валерий

как правило с теми с кем в разведку можно и подурачится это классные ребята

Борис Савельев

В разведку.С ними потом без проблем и все остальное можно.

Любовь Бобкова

Мне по душе люди,с которыми бы не боясь пошла в разведку.

Евгений Зубков

мне по душе простые -обыкновенные люди их большинство

Михаил Котляров

со вторыми,в разведку что-то уже надоело ходить.

Muza

Вот и правильно!

Александр Суриков

Только разведка может проверить на вшивость.

Георгий Гузиев

в разведку без юмора тоже ходить опасно

Егор

Ну что за цирк . конечно разведка.. боем.

Muza

😱 😀

Людмила Столярова

Мне больше те с кем в разведку-надежные

Василий Клепцов

Все люди братья, но не все по разуму.

Muza

Да

Алёна

лучше-в разведку...предпочту таких)))

Владимир Турулин

С которыми пошёл бы в разведку

Алексей Миркин

С которыми никаких сюрпризов.

Татьяна Еременко

С которыми можно подурачится.