Виталина

В российском городе Энгельс расстреляли командира экипажа стратегического бомбардировщика Ту-95 – майора Стегачева Олега, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
"Указанный пилот ПКС России родился 23.06.1983 года, служил на авиабазе "Энгельс" (в/ч 06987) - он непосредственно причастен к нанесению ракетных ударов по гражданским объектам в Украине и убийствам наших людей. В результате атаки Олег Стегачев получил огнестрельные ранения . Выжил или нет - уточняем", - говорится в сообщении в телеграмм-канале. 🖼

Ответы
Василий Суханов

Видимо нет оправдание тем, кто намеренно убивает мирное население, не важно, из-за мести или по другим причинам.

Виталина

да

Чудо

Все как положенно, полет прощел без произшевствий ведёт дальше службу рядом с крейсером

Виталина

да-да

Чудо

Карма ждёт всех

Ne
Nevi

Выжил конеш))уточняют они...у кого они уточняют,у пендосов уточняют?))

Виталина

не в курсе. Рос сми смело молчат

Ne
Nevi

А че говорить если это брехня

Виталина

да? А Пригожин жив?

Ne
Nevi

Да хз,он че друг мне

Эвелина

За содеянное нужно отвечать ,если не перед людьми ,то перед Богом ....

Виталина

да. Кто-то помог раньше ответить

Эвелина

А он чем думал,когда убивал или коноплю покурил .отомстили не только ему.

Виталина

нет. Просто для него приказ. работа. льготы

Эвелина

Награда

Виталина

и хвастаться "я нациков убивал"

Жора

Так расстреляли или получил ранения? Враньё какое то корявое.🫥

Виталина

ваше рос сми молчит

Жора

Да все врут или молчат. Даже фильтровать нечего.😵‍💫

Doctor Faust

Рдк в действии? Или местные партизаны?

Виталина

так далеко не залетают с территории Украины. Местные. которые против войны

Doctor Faust

👌

Евгений Антонюк

а почему обсуждайка не открывалась?

Виталина

я вообще в мировой патине ищу

Евгений Антонюк

зря, могут вирус подкинуть

Виталина

а типа российские сайты без вирусов\

Евгений Антонюк

Jтличаются результаты в поисковиках одного и того же искомого yahoo, yandex, google. могу вам пример привести.

Виталина

не. яндекс не наш сайт

Михаил Киранов

А кто это сделал, не сообщается?

Виталина

в российских СМИ об этом пока не пишут. во всех остальных только расстреляли и убили

Михаил Киранов

Подождём. Может быть и сообщат.

Виталина

может

Се
Сергей

не понял кто растрелял

Виталина

сама не в курсе. Ваши молчат Только констатация факта

(❁
(❁´◡`❁)

Все сплетни собираешь?

Виталина

да. на ваших рос сайтах

Андрій. Ми З України!

Земля йому бетоном!

Виталина

да-да

Se
Serg_From_Usa

надеюсь, нет

Виталина

тоже так думаю

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Виталина

👍

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

Долетался?

Виталина

довые....я

Зм
Змей

🤣👍

Ольга Огородник

да уж