Таисия Сергеевская

Как понять, что пришло время для Разлуки?

Ответы
Olexandr Balaban

Просто по глазам, когда человеа тебя не слушает. Когда спрашиваешь что-то, а человек начинает драть на себе кожу, и биться головой об стену - щначит лучше пускай идет - чем потом будешь слышать от другтх - что это ты делаешь с человеком

Ма
Марта

Это чувствуется по общению. К примеру: Редкие звонки, всё время человек ссылается на занятость, раздражителен на ваши вопросы, в ответах не договаривает или врёт.

Об
Обсуждайка

Спасибо за ответ.

Евгения

Когда становиться не интересно с этим чел...появляеться раздражительность...то пора

Натка М_Мак

Когда раздражает даже то, как он мешает чай в чашке и не хочется его прикосновений

Об
Обсуждайка

Кошмар

Натка М_Мак

Да, это кошмар)

Ri

Когда стало совсем не интересно, находится рядом...этот холод сразу чувствуется..

Галина Коровина

О, это просто заметить. Первое это при общении скука в глазах и равнодушие.

Скорпион Иванович

Ложь, отсутствие верности и зажигательного секса-пора менять партнёра!

Се
Сергей

При встречах лишь тоска и скука... лекарством может стать разлука...

*********

когда он ( она ) надоели друг другу . значит пришло время разлуки .

",
",,",,",,",,"

когда к вам проявляют равнодушие и ....неадекватное отношение

Ок
Оксана

Говорить становится не о чём, для меня это точка.

Н Андр

Ничего не надо понимать... Разлука сама придет(

Александр Демидович

Если "..меня моё сердце в тревожную ... зовёт!"

Вениамин Захаров

Нужно обязательно сходить к бабке-гадалке

Вениамин Захаров

это вы бабушка?

Об
Обсуждайка

Слава Богу все это меня не касается

Вениамин Захаров

парень есть?

Об
Обсуждайка

Нет

Вениамин Захаров

тогда да

Виктор Дудинский

Командировка заканчивается, скорее всего.

На
Надежда

как только такой вопрос в голове родился

Владимир Март

Это когда раздражает даже запах ветра...

Ни
Николай..

когда начинает раздрожать друг друга..

Vladimir Rakivnenko

Вы раньше - естестванной смотрелись.

Л💫
Людмила 💫⚡

Когда пропадает интерес к общению