Галина Березенцева(Волгоград)

Когда есть дети,и внуки,вы,больше волнуетесь об их благополучии,нежели о своём??

Ответы
Тамара Верхоглядова

Естественно, но до определённого предела. Нельзя выгребать из-под себя всё, а потом начинать просить и упрекать и требовать помощи. Помогать надо, оставаясь всегда самодостаточной. Тогда будет согласие, мир, взаимопонимание.

Роман Молчанов

Я,отношусть ко всем,как и они ко мне!!! Как Я,могу любить когото,если он на меня никакого внимания.Как говорят в народе,обращай внимание на тех,кто обращает внимание на тебя!!!

Анна Ва

О своем, каждый должен идти своим путем. Не мешайте детям и внукам, проходить необходимый опыт, иначе им трудно будет в дальнейшем, не живите за них.

Вадим Кузьменко

Конечно же да, ну и моё тоже волнует, что они без меня делать будут. Женщины даже на кладбище плачут "Что я без тебя делать буду" вроде не знает, что

Fira Davidov

Это естественно Мы уже часть жизни прожили и как видно не зря коль скоро у нас есть наследники А вот что их ждет в будущем ?

Надежда

Приучила себя к тому что у них свои родители есть, не могу себе позволить такую роскошь, они все равно сделают по своему ))

Азиза Турдиалиева

да вольновалась до тех пор пока не поняла что в первую очередь нужно позаботиться о себе. тогда и детям будет хорошо

Бу
Бунтарка)*

Думаю да) у меня пока нет ни детей, ни внуков. Но я переживаю сильнее за благополучие своих родных, чем за свое

Людмила Бострикова

Да Хотя это и неправильно Ведь если ты будешь благополучен. то и у них больше шансов быть благополучнее

Светлана Колесникова

конечно .вы уже сделали свои ошибки и исправили их .а они только начинают .вот и надо их предостеречь.

Ева

у меня ет детей и внуком и действительно приходится беспокоиться самой о своем благополучии

Канат Айтбенбетов

Конечно рока ребенок не родится чел.-к для себя живет как родится ребенок за него должен жить

Irina Kozlovskaia

нет, я о себе забочусь больше, хотя бы потому,чтобы они не волновались и переживали за меня!

Юленька Конфетка

я всегда О СВОЕМ ...(у них еще вся жизнь впереди, а мне сейчас моментом нужно пользоваться)

Николай Кудрявцев

Когда своё благополучие будет в полном порядке, тогда у детей и внуков будет в норме.

Наталья Изаак

Я не волнуюсь.. БЛАГО получение зависит от благости. т.е. от ваших тараканов в голове.

Вера Ляпина

Когда уже есть дети и внуки, у тебя уже все благополучно, лишь у них все было хорошо!

Татьяна Борисовна

Волнуюсь об их, а устраиваю своё. Все равно всё им достанется...потом...когда-нибудь.

Nadezhda Orlova

пока от меня зависело их благополучие - да..теперь не зависит..я принадлежу себе

Лариса Кукель

Наверное нужно заботиться одинаково,иначе не будет благополучия ни у кого