Ма
Марта

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой... Из под руки, чтобы быть защищенной тобой... Со стороны сердца, чтобы быть любимой тобой. Помните об этом мужчины. Любите своих женщин как подобает мужчине.

Ответы
Владимир Антоновский

АНЕКДОТ :: ОДНАЖДЫ БОГ ПОСЕТИЛ САДЫ ЭДЕМА ....И УВИДЕЛ ЧТО ТАМ СИДЕЛ АДАМ И ......КАКОЙ ГЛУПОСТЬЮ ЗАНИМАЛСЯ ......ВЕЧНО ВСЕ ЛЕЖАЛ ДА СПАЛ ....ДАААА! ПОДУМАЛ БОГ НАДО БЫ ЕМУ ЕЩЁ КАКОГО НИБУДЬ ДРУГА СОЗДАТЬ ...ЧТО Б СТЫДНО БЫЛО.. БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ ! ..И ГОВОРИТ - ЭЙ !!!!- АДАМ ,ДАЙ КА Я У ТЕБЯ ОДНО РЕБРО ВЫНУ .....-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ?? НУ НАДО .....НЕ ДАМ !!! ДАВАЙ НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ...А Т ЗАЧЕЕЕМ??? ..НУ ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!!! ...ОЙ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ!!! ЧТО ТО У МЕНЯ .............ПЛОХИЕ ПРЕДЧУВСТВИЯ!!!!!😆

Ма
Марта

🙂 Спасибо за чувство юмора.

Се
Сергей

Ну во-первых, кто вам эти "подробности" сказал? )))) Во-вторых, даже если придерживаться подобного мифа женщина дана мужчине как помощник в его замыслах, а не генератор своих "хотелок" ...😁 И в-третьих, если любить женщину, то только ту, которая заслуживает этого, но далеко не каждая для этого годится в наше время, в принципе...😁 Все закономерно...

Владимир Ракивненко

Мгновеньями Он виден, чаще скрыт.
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.

Дни - волны рек в минутном серебре,
Песка пустыни в тающей игре.
Живи Сегодня. А Вчера и Завтра
Не так нужны в земном календаре.

Николай Серегин

Там ошибка,причем намеренная, в переводе. ребро,один из вариантов перевода,другой вариант-сторона. Т.е. женщина,другая сторона мужчины,а не ребро его.,тем более количество ребер одинаково.

Георгий С.

да вот еще бы все женщины этого заслуживали,вот почему вы всё валите на нас,посмотрите на себя,сколько шлюх развелось,непорядочных,меркантильных,и мы всех этих должны любить???

Ма
Марта

Женщина (жена), это ваш выбор.

Георгий С.

Да и жены разные бывают,совершенно верно....до совместной жизни....все в масках,затем эти маски спадают и вот видишь истинное лицо....своего избранника,разве не так.....так что про наш выбор,это так,словеса...

Доцент

Женщину сделали из ребра только потому,что это самая крупная кость скелета в которой нет костного мозга. И не факт ,что её сделали из левого ребра,а не из правого ! 😁

Ма
Марта

Видимо у Адама был такой скудненький мозг, что Господь его пожалел.

Евгений Нет

А весь секрет, бесспорно в Том... Не возраст женщину меняет... А тот мужчина... Чьим теплом согрета Так, что расцветает...?))))) Это из предыдущего заявленного...

Ан
Андрей

Как хорошо сказано))) но почему же вы обижаетесь??? Говорите что мы вам изменяем, нет мы не изменяем, мы просто ищем каждый своё ребро)))))))

Ма
Марта

Нет. Я не обижаюсь. Просто напоминаю.

Ан
Андрей

Так мы и помним по этому и ищем)))))))

Ма
Марта

Это хорошо, что помните.

Ев
Евгений

Да будет Вам известно: ребро - ЕДИНСТВЕННАЯ кость, которая внутри не имеет мозгового вещества. Даже й кости фаланги пальц оно есть.😁

Иван Иван

расписали как в сказке , просто было взято ДНК у Адама и клонирована женщина ))))))))))))) всего то делов , а пафос выше крыши )))))))))😆

Александр Балаба

Я помню, каждое мгновение, прожитое с моей покойной супругой! А сейчас, мне не кого любить и оберегать, кроме мамы и племянницы!

Ма
Марта

Любите аму пока жива. Уйдет, останутся лишь воспоминания и сожаление что мало уделяли ей внимания а она ведь вам подарила жизнь.

Александр Балаба

Что и делаю!

Ма
Марта

Правильно делаете.

Rafail Kanyukaev

Не точности перевода с армейского, женщина из остатков глины, в остальном бок о бок это аллегория, но так должно быть по жизни

Ма
Марта

Спасибо.

Дима Лобанов

ты очём? это евреев создали их божок иегова. мы сотворены по обРАЗу и подобию.и благословление есть. читай внимательно ))

Витос Ииська

ну вот мы и проснулись стобой полностью согласен что так оно и есть любить надо и не надо забывать что она наша часитица

Эдуард Камандаров

Это бред поповский " из ребра Адама. Праматерь всего человечества Женщина из Центральной Африки- это доказано научно.

Де
Дездемон

Как хорошо, что женщины знают, как подобает их любить мужчине и только еденицы знают, как надо любить мужчину...)

Георгий Дуненков

Что значит - произошла? Шеф вырвал ребло и слепил. Правда, неясно - по чъему образу и подобию... Не по своему же...

Ма
Марта

В помощь вам дана жена.

Ма
Марта

Спасибо. Со многими гуляем а выбираем лишь одну.

Евгений Васильев

акстись. ребро означает жизненный поток мужчины точный перевод уже не помню. но точно не клон как вы думаете.

Ма
Марта

Вот потому Бог и отдал его Еве. А мужчины до сих пор ищут ту Еву в которой его ребро.

Евгений Васильев

да сильно заклятие.

Ма
Марта

Вы своё нашли?

Евгений Васильев

мое на месте .

Ма
Марта

Это хорошо. Значит с ребрами.

Денис Петрашов

Бог спрашивает Адама:
- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.

Ма
Марта

Спасибо за юмор.

Денис Петрашов

Ну а как по другому, говорил же предчувствие плохое))).

Ма
Марта

Спасибо.

Alex Yesa

Э Мем а как же гендерное равенство ? вон все 450 профессий женщинам дозволенно 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒

Ма
Марта

Дозволено. Видимо от того, что мужчины сами не справляются.

Alex Yesa

Да не вы же за них боролись!

Ма
Марта

Кто бы не боролся, главное что дозволено. И справляются они с этим не плохо.

Alex Yesa

ну да ,так что нечего тут кричать что мы загашники вперед на баррикады !!! как гендерное равенство предсказывает!))