Ма
Марта

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой... Из под руки, чтобы быть защищенной тобой... Со стороны сердца, чтобы быть любимой тобой. Помните об этом мужчины. Любите своих женщин как подобает мужчине.

Ответы · страница 3
Сергей С

Самые сильные слова, за всю историю моего пребывания здесь🙌🏻

Сергей С

Очень хорошо! Моя половинка: всегда под боком; уважаема; любима и прекрасна!

Ольга Оля

Ну Вы у нас один такой Единственный и не повторимый

Ольга Оля

Для Вашей половинки))если нет сочувствую))

Лю
Люций

эта кость единственная где нет мозга🙃 🙃 🙃 🙃

Евгений Макаренко

ребро это единственная кость у которой нет мозга😜

Евгений Макаренко

лицо может врать, практически у всех преступников добрые лица

Ма
Марта

Ваше не врет. Я верю в людей.

Евгений Макаренко

ну спасибо, знач с таким лицом пора народ дурить

Ма
Марта

Дурите, шутите. Нам всем не хватает положительных эмоций.

Ма
Марта

Я и не сомневаюсь. Разве может добрый человек иметь злые мысли.

Platon Sokratov

МУЖЧИНЫ ЗНАЮТ ЭТО И ЧАСТО ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ РЕБРА ЖЕНЩИНАМ,ИЩУТ СВОЁ

Светлана Войцеховская

У мужчин,в основном, любовь физиологическая. У женщин духовная....

Такен Молдакынов

Я любил...но, потерял очень-очень давно. Разве это справедливо?!...

Такен Молдакынов

Все так и есть у меня! Только воспоминаний всех вариантов о моей единственной, не могу причислить к радостным. Прошло почти четверть века, но я один... Никто и ничто не могла "разучить" меня. Хотя мир полон радости и счастья. Согласно моему убеждению - отвечу сам себе, это несправедливо!!!!

Ма
Марта

Вы однолюб. И таких много. Но общение нужно всем. Даже немые и глухие ищут себе пару. От самого человека зависит хочет он быть с кем-то или остаться одиноким.

Такен Молдакынов

Спасибо за Ваш интеллект и понимание! Я никогда не работал вторым руководителем, был в течение 30 лет первым. есть уважение общество, есть имя, внуку 3,5 годика, интеллигентнейшея и воспитанная в высшем обществе сноха! Но... у меня свой "мир"... иногда хочется высказаться перед миром.... Не судите мужика!

Ма
Марта

Один Бог нам судья. Человек так создан чтобы не быть одиноким а иметь общение. Нас могут окружать многие люди но мы будем оставаться в душе одиноки. Для того и нужно общение с человеком который тебя поймёт и не осудит. И для этого не обязательно жениться. Можно просто дружить и общаться. Желаю вам встретить такого человека, чтобы жизнь вам приносила радость а не печаль воспоминаний. Приятного вам отдыха и общений.

Такен Молдакынов

Спасибо и 💐 🌹 🌷🌈 ☀️ !!!

Ол
Олег

Женщина произошла от того же примата что и мужчина только самки

Vadim @@@

Хорошее понимание,но есть такие женщины которые так не считают

Ма
Марта

Женщины как и мужчины разные. Одни увлекаются одним другие другим.

Дмитрий К.

ты знаешь, что ребро это единственная кость, которая без мозга))

Ма
Марта

Видимо у Адама мозги отсутствовали на то время, потому и взял Господь ребро.( Это шутка) А вообще по Библии это объясняется по иному.

Александр Орлов

согласен только многим хочеться сказать вот ты точно из ребра

Странник

А женщине нужно глубоко уважать своего мужчину, это заповедь.

Алексей

И где тут чего https://pandoraopen.ru/2015-04-13/vedicheskaya-gipoteza-o-proisxozhdenii-cheloveka/ ?

Николай Гилка

женщина не произошла из ребра она зарожденна самостоятельно

Сергей Б.

одни обязанности... и из ребра . что бы вечно чего то хотеть.👿

Иванов Павел

В дополнение: Ребро - единственная кость, не имеющая мозгов...

Сергей Крестников

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🙂

Игорь Реус

И что только самки не придумают ,чтобы присосаться к самцу...

Николай Вольный

ребро -это единственная кость не содержащая костного мозга!

Евгений Ксёнз

вы плохо читали библию. прочтите день шестой. внимательно