Евгений Антонюк

Путин сказал с коррупцией Россия в ближайшие 50 лет не справится. А Бессмертный полк справится, пробовал?

Ответы
Машлизинг Одо

Со времен Салтыкова-Щедрина идет борьба с коррупцией. -Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
-Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.-Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.-Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?-Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.-Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.-Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.-Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».-

Алексей Шустин

Есть такое высказывание-Если коррупцию нельзя победить, то её необходимо возглавить. Я не на что не намекаю..Делайте выводы

Еп
Епифания

В тоталитарной стране коррупция неистребима. При Сталине воровали ничуть не меньше, а уж при Петре 1...

Serg

США самая коррумпированая страна в мире)

Валерик

Если ФБК это экстремистская организация, то коррупция, с которой они боролись - это што??

Александр Карабанов

... за столь огромный срок в 50 лет коррупция (коррупционеры) убьёт Россию не раз.

Вэндель Странник

Вы подали идею, всех коррупционеров в ... полк!)Чтоб на века помнили потомки!)😁

An
Antonius

Я бы справился за 5 лет есть методы просто этот плешивый ублюдок сам в банде!

Ирина Чарикова

Если он действительно не будет ограничен во времени.

Евгений Антонюк

путин забубенил: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Ирина Чарикова

Ясно. Властям коррупция не мешает.

Евгений Антонюк

вот такая бяда

Ирина Чарикова

Всемирная, я бы сказала.

Евгений Антонюк

Мне прокуроры Зацепина, по совместительству дочь зам.ген.прокурора, прокуроры Саврун и Буслаев дали ответ: судья Вискунова - не судья и подпись не ея ... "судья Вискунова ваши заявления", на которые дает ответ и которые отправлены их аппарата президента, "не рассматривала". прокуроры видят подпись судья на ответах и говорят: судья Вискунова - не судья и подпись не ея.

Владимир Трибушко

я не знаю что будет завтра , а не то что 50 лет

Пан Стефа́н

Он что, собирается ещё 50 лет прожить?

Олег Исаенко

коррупция это и есть путинизм

Он-Это Я

и не надо с ней справляться

Белый Ворон

коррупция полезная вещь

Тася Гаврик

Рыба гниет с головы!)

Serg

😆🤣😆🤣 гниет с пуза, попробуйте

Тася Гаврик

Плохое наблюдение. Против народной мудрости не попрешь))

Сергей Малинин

Сам же он её и развёл

Ирина

Он её ещё попитает

Алексей

))))))))))))))))))))

Светлана Поликарпова

Нет