Ирина Кондрашова

В Шанхае в самом центре в одном из парков есть ярмарка женихов и невест. А в вашем городе есть такие " мероприятия"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Что китайцу хорошо, то русскому смерть. И кто там собирается? Наверное честные пролетарии )))) тогда зачем туда вообще ходить 🤣🤣🤣наши тоже набегут, если ещё и фонтан водки поставить

Св
Светлана_Светлана

Ну да, старики родители воспитанные при коммунизме суетятся, деткам этот базар вокзал не нужен.

Ирина Кондрашова

это в России и Украине сами знакомятся. а там не так.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот они сидят там на рынке, у одного сын у другого дочь, однакось договорится не могут и дети их порыв не оценят. Зачем эта стариковская неэффективная суета. Это не рынок брачующихся. А стариковская тусовка.

Ирина Кондрашова

нет, там как раз дети и оценивают. Китай- это не Россия. В Китае ценят родителей, а в России мнение родителей не учитывается, и вообще иногда ни во что не ставится. На тусовку не похоже.

Св
Светлана_Светлана

Все пустое

Луиза Широкова

В нашем нет, а хотелось бы. Раньше были так называемые "блины". Это открытая танцплощадка. Люди разных возрастов приходили потанцевать, играла музыка. ..помню из детства.

Ирина Кондрашова

или "блины", или "сковородки"= совершенно по-русски

Луиза Широкова

Круглый дощатый настил называли "блином".

Ирина Кондрашова

у нас около бабушкиного дома была "сковородка", на там настил был дощатый круглый. Почему сковородка?- не знаю, может быть в разных местах по-разному

Луиза Широкова

Наверняка.

Ирина Кондрашова

а теперь ничего нет и унас

Луиза Широкова

Думаю, нигде уже нет. А жаль. Прекрасное место для знакомств.

Ирина Кондрашова

да, жаль, хотя я не ходила туда ни разу. Была маленькой, потом уже и незачем было идти

Лара Ларина

раньше в деревнях были такого рода праздники...у нас конечно же, ничего подобного нет...да, были когда-то клубы "Тем, кому за 30"...сейчас вряд ли есть такое..

Лара Ларина

Да, чужая семья потемки...что еще скажешь...

Ирина Кондрашова

это так

Ирина Кондрашова

Всего Вам самого хорошего!

Лара Ларина

Благодарю, Ирина! Вам тоже!🤩

На
Наталия

А у нас инет есть где много сайтов знакомств, где продаются невесты и женихи.... есть даже такие, что цену себе назвать не могут....

Ирина Кондрашова

а там реально сидят родители и продают своих деток

На
Наталия

Ну так совсем другое вероисповедание, другая культура и все остальное совсем другое.... нам неведомое и не приемлемое.

Ирина Кондрашова

любопытно было посмотреть

На
Наталия

На что именно? На женихов? Не смешите мои тапки.

Ирина Кондрашова

не, там не на женихов, а родителей

На
Наталия

Тем более.... не на что смотреть.

Ирина Кондрашова

наблюдать интересно

Sekach Dev

Я был в Шанхае... да, там много стихийного сброда. особенно барыг.. но их гоняет власть и они сильно не балуются... ))

Ирина Кондрашова

а в Африке вы были?

Sekach Dev

Нет... да и в Китае, не по турпутевке, а по работе, потому и удалось увидеть больше, чем показывают туристам...
Хорошо знаю Венгрию... бывал в Германии...

Ирина Кондрашова

у меня сестра в Танзании, все зовет приезжать. Когда Китай отпал, собиралась туда, но надо язык знать, а я ...того, уже забыла все. Собиралась в Австрию, но тогда,когда надо было выезжать, случился парадокс с долларами(((не знаю, как это точно назвать, забыла слово)В ВЕнгрии не была, а в Германии живут много друзей, по крайней мере жили, уехавших в разное время из СССР, СНГ, России

Sekach Dev

Не надо, куда то... где родился, там и пригодился... ))👍

Ирина Кондрашова

в гости съездить хочется, там океан Индийский!

Павел Родник.

Есть. но невест развозит извозчик под прикрытием, прейскурант на услуги. предоплата

Ирина Кондрашова

так вы про торговок своими "прелестями"?

Павел Родник.

что там,что там называть вещи своими именами

Ирина Кондрашова

нет, там родители с фотками своих одиноких детей. А дети получают образование, строят карьеру...В общем, им некогда. А те, которых развозят на кабриолетах= это не те, те богатых дурачков ищут

Владимир С

У нас такое по причине отсутствия таких в достаточном количестве, такое невозможно.

Ирина Кондрашова

наверное, я тоже бы так посидела под зонтиком

Сбежавший Оттуда

У нас есть сайт знакомств местный в объявлениях 99.9%проститутки! Вот я вся ярморка!

Ирина Кондрашова

может быть у хорошо воспитанных есть комплекс, чтобы не навредить, боятся сделать первый шаг. Вообще-то мужчина должен быть более решительный.

Сбежавший Оттуда

Мужчинам как раз тяжело на них ответственность если он подходит он уже ответственен хотяб за то чтоб не навредить и не разбить сердце
Поэтому мужчины тут осторожны и первыми редко подходят

Ирина Кондрашова

но воспитанные девушки первыми не подойдут

Сбежавший Оттуда

Дааа такой вот порадокс
Надо просто учить людей знакомиться
И правильно к этому относиться

Ирина Кондрашова

да, верно. Так и должно быть

Егор Сколопендрычъ

Нет Иринушка... У на только - ярмарка долбоебов, алкашей и наркоманов.... Увы...

Ирина Кондрашова

да, это Россия. Жаль

Zero Vector

В Америке пидоры по улицам ходят!... в вашем ободе суть такие мероприятия?...

Zero Vector

А у нас взрыв золота... на чёрном асфальте!...))) кроны деревьев золотые!...)))

Ирина Кондрашова

красиво, это надо чтоб деревья были, а у нас все запаковали в асфальт

Zero Vector

Бывает...

Zero Vector

...)))

Александр М.

В нашем,только невесты.И то,только по вечерам за городом,на автозаправке.

Ирина Кондрашова

а почему замуж не хотят?

Александр М.

Не знаю,может лень стирать,готовить)))Пришёл,от имел и ушёл по среди ночи)))

Ирина Кондрашова

но это же как, простите, общественный туалет. Я брезглива, если что-то моё, это только моё.

Александр М.

Вот и я прикинул,зачем мне такая.

Ирина Кондрашова

меня от таких одноразовых тошнить начинает

Константин Лисицын

Было при Мэре полисадников.. Сейчас не так афишируют, слава Богу!)))

Ирина Кондрашова

да, Костя, счастья Вам!

Константин Лисицын

Благодарю Вас отСердца чистого!!!!

Ирина Кондрашова

Костя, искренне желаю Вам встретить ту, кто станет Вам спутницей жизни, а Ване- мамой, а вашей маме- дочерью

Константин Лисицын

Спасибо, Ирина!!!))) Добр Вам!!!!

Ирина Кондрашова

благо дарю!

Валентин

Не интересно,а на сайтах знакомств,по-моему много ненормальных

Ирина Кондрашова

на сайтах знакомств по-моему только альфонсы и охотницы

Валентин

Кто их знает,мне они не интересны

Ирина Кондрашова

мне тоже

Ростислав Туманский

Есть. Недавно организовали танцы для пожилых в центре города.

Ирина Кондрашова

я знаю, что в Москве в Сокольниках бала танцплощадочка для пожилых - как они умещались на небольшом пятачке? А Вы из какого города?

Свиридов Михаил

В Москве не наблюдал, если только они не подпольно работают

[●_●]

Нет. Только залив горючки у стойки и отдых в гостинице.

Ирина Кондрашова

понятно.

Лора Тайм

здорово 😺...в шанхай хочу...у нас таких мероприятий нет

Владимир Просто

А у нас такие ярмарки на всех углах и круглый год!🤭

Екатерина

продают только живность...курей , шиншил, щенков..

Ирина Кондрашова

я тоже сперва так думала, пока ролик до конца не просмотрела. И что удивительно- родители своим деткам ищут пару