Ирина Кондрашова

В Шанхае в самом центре в одном из парков есть ярмарка женихов и невест. А в вашем городе есть такие " мероприятия"?

Ответы · страница 3
Александр Евченко

да -больше невест на панели

Ирина Кондрашова

там не невесты, а охотницы и работницы панели😆

Ив
Иван

А России ттакого не бывает

Ирина Кондрашова

да, можно

Ив
Иван

а прайс лист где скачать можно)))

Ирина Кондрашова

наверное его не существует, только у свах, там тоже такие есть

Ив
Иван

осталось уточнить месяц,день и час

Ирина Кондрашова

для чего? они потом к астрологу идут

Юра Юрович

У нас есть миньетный рынок

Ирина Кондрашова

это как? там наверное продавщицы услуг телесных обитают?

Герой-Любо V Ник Z

чем же они там занимаются?

Ирина Кондрашова

нет, там родители, потому как у них есть опыт. ВСе досконально про покупателя разузнают - какой доход имеется ли недвижимость, кем работает, ну и все такое прочее.

Герой-Любо V Ник Z

это по сурьёзному

Ирина Кондрашова

да, все по серъезному

Роман Смирнов

да ! эскорт услуги есть ....

Ирина Кондрашова

надо посмотреть сериал, заинтриговали

Канат Темирхан

Ну да помойму и Китае я тоже видел или Япония.

Ирина Кондрашова

А почему разговор перешёл на помойки Китая и Японии?

Роман Смирнов

внедряют там где уровень цифрового рабства выше

Ирина Кондрашова

да, вы правы, Роман Смирнов, цифровое рабство!

Сергей Николаевич

Надо съездить закупиться

Ирина Кондрашова

насчет алкоголя- возможно, но редко и мало

Сергей Николаевич

Догоняйте...хотя вряд ли..меня тут фиг догонишь

Ирина Кондрашова

в принятии алкоголя? Неееее, не получится, просто так не могу пить

Сергей Николаевич

Да ты не тушуйся.причину найдём

Ирина Кондрашова

это когда настроение питейное, а сейчас нет такого. Хотя= вот дома холодно, батареи опять отключили, окньячок бы не помешал...да нет его

Анна Гро

У нас другой менталитет )

Олег Антонов

А у нас танцы,в парке,на танцплощадке и все возрасты.👍

Ирина Кондрашова

у нас такого нет. Как-то видела в горсаду собирались те, кому за....И у них была своя музыка, что-то переносное, сейчас колонки есть такие, что орут как резаные. Их было человек 20. Но горсад перерыли, все изменили, и даже никакого пятачка не оставили.

Анна Гро

У нас тоже есть где-то стариковские танцульки...

Олег Антонов

🤷‍♂️У нас нет возрастного ограничения.

Анна Гро

Но, как правило, люди сами разбиваются в группы по возрасту )

Татьяна Я За Россию

Типа как в Сокольниках?

Ирина Кондрашова

не, давно не была в Сокольниках. Когда была, там не видела такого- В Шанхае сидят родители одиноких деток

Татьяна Я За Россию

В Сокольниках танцпол... и я наблюдала, что многие дяденьки и тётеньки пытаются таким образом познакомиться. Хотя я не вижу в этом ничего крамольного.

Ирина Кондрашова

Когда была последний раз в Сокольниках(((это был 2003 год,ууууууу, как давно было, да, обратила внимание на танцпол, пятачок такой. У нас такого в помине не было

Ирина Кондрашова

а теперь на том месте, где была "сковородка"- танцплощадка исключительно для молодежи, построили для собак типа тренировочной площадки, в городском саду!!! Да и вообще из горсада жуть сделали. возмущались, подписи собирали, - ничего не помогло. Где-то там, наверху, решили все напрочь испортить. Один плюс- лавочки поставили

Ирина Кондрашова

скамейки

Татьяна Я За Россию

Точно. Москвичи говорят мы из Москвы, гуляем во дворе и сидим на скамейке.

Ирина Кондрашова

это они про какие города?

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Ирина Кондрашова

просто интересно мнение других людей. Лично я- да. Там родители сперва отбирают женихов и невест, свахи, а потом встречаются те, кто неженат

Sergei

Как интересно.🤔

Ирина Кондрашова

вот и мне стало интересно. Потому как мои родители были против моего выбора. И были правы.

Sergei

Бывает.🤔

Ирина Кондрашова

конечно, бывает

Сабиржон Раджапов

жал что нет и тебя тоже

Ирина Кондрашова

Жаль меня?

Ирина Кондрашова

а почему вам себя жалко? у вас был трудный день?

Ирина Кондрашова

???я не собираюсь ни с кем знакомиться и встречаться

Игорь Шароватов

да мы как то сами ищем

Ал
Александр

Угу, для тех кому за...

Ирина Кондрашова

так в Китае не то, там молодежь, и подыскивают им их родители

Ал
Александр

не завидую... но, всем свои тараканы)

Ирина Кондрашова

да, это так

Геннадий Владимирович

я не Китае я в ЛНР!!!

Геннадий Владимирович

подскажите!можно найти на этом сайте друга

Геннадий Владимирович

вы о чем!!!??не тот возраст и я своих не предаю!я был в обсуждай 2 года назад общался с земляком из Керчи хочу найти

Ирина Кондрашова

так здесь есть "поиск людей" - забейте, может быть найдется ваш друг!

Ирина Кондрашова

да не за что!

Ирина Кондрашова

благо дарю. Приятного Вам осеннего вечера!

Вл
Владимир

у нас же не шанхай..

Ирина Кондрашова

но вопросы, которые задаются здесь не обязательно имеют личностный контекст. В Китае принято родителям знакомить детей, а в России дети только ставят родителей перед фактом, а многие и этого не делают.

Вл
Владимир

вот тем и отличается Россия от всех стран.что у нас свои обычаи.. и своя "демократия" по российски..

Ирина Кондрашова

да, это верно

Вл
Владимир

единственная нация.которая за себя никогда не борется..

Ирина Кондрашова

да, где-то почитала, что рабы отличные были именно с этой территории

Осеннее Настроение

Нет 🙂 а хорошо бы.

Ирина Кондрашова

у вас кто-то есть одинокий?

Осеннее Настроение

Я одинок, в разводе с 1-го сентября. Очень символичная дата 🙂

Ирина Кондрашова

давно одиноки?

Осеннее Настроение

С мая этого года.

Ирина Кондрашова

это самое трудное время- первое

Сергей Пучков

в Москве все есть!

Ирина Кондрашова

наверное

Вл
Владимир

у нас в интернете

Ирина Кондрашова

а я думаю, что там только вымогатели сидят, в интернете или искатели бесплатного секса, лохушек ищут

Ирина Кондрашова

🤣меня в постель уложить ещё никто не сумел! Если я не захочу!

Ирина Кондрашова

наверное кому-то нужна, но не Вам!

Ирина Кондрашова

конечно!!!

М.
Миро... .M.

они везде есть.

Ирина Кондрашова

у нас нет

Ирина Кондрашова

нет, мне лично без надобности. Людей жалко

Ирина Кондрашова

хорошо, что есть, или хорошо, что людей жалко?

Борис Кучеренко

они везде есть

Борис Кучеренко

там о любви не знают, знают только о меркальтильности они

Ирина Кондрашова

нет, любовь часто путают с похотью, а там родители выясняют предпочтения, общее между детьми((( мне например мои сразу говорили- не выходи за него ,намучаешься, так и вышло))Не думаю, что родители хотят нам плохого. Я своим дочерям тоже говорила, что не твой

Ирина Кондрашова

прислушивались, слишком ярким был мой пример! Однако выбирали сами, вроде все нормально

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать

Ирина Кондрашова

да, это так

Дима Жуков

К счастью нет.

Ирина Кондрашова

к чему готова?

Ирина Кондрашова

к какой?

Ирина Кондрашова

нееееееееееееее, я не собираюсь ни с кем ни знакомиться, ни встречаться

Ирина Кондрашова

вот и ладушки, значит, не нужно н ик какой встрече готовиться. А то тут князь есть, мне предложил замуж за него выходить. Княгиней буду!(наверное, княгини в коронах могут ходить, княжеских...надо будет корону заказать. Вы ж не царь, не граф, ни барон и не маркиз?

Ирина Кондрашова

как кто?