Эва

А вы в начале 70х как зажигали под неё ?

Ответы
Любовь Яворская

👍 В п-л была САМАЯ востребованная на массовках(аналог современных дискотек!)!Причём,многие пионеры считали,что это-"Битлз" исполняет!И переубедить было НЕВОЗМОЖНО!!!👆

Эва

Люба , точно !!! Такие споры были , да , да я уже и забыла этот нюанс .🤝👍🌺

Любовь Мацарская

👏👏👏💐Конечно!Это же была и есть наша любимая Шизгара!!! )))))) Пела песню о Венере голландская группа " Shocking Blue",а в СССР эта песня была известна, как «Шизгара».

Эва

Вспомнила ?

Любовь Мацарская

Да!Супер!

Эва

))🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🤝🦉

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Алексей Шустин

Было дело . Помнится даже на гитаре , русский текст был- А колосится в поле рожь, а урожай будет хорош, и все колхозники орут- О вери гут о вери гут

Эва

😊👍👍👍

Эва

😊👋

Кы
Кызыма

В начале 70-х меня ещё даже в планах не было, но песня классная, поэтому и сейчас под неё можно зажечь.))

Эва

Уж поверь так зажигали , небу тошно было )))))

Кы
Кызыма

Ещё, как верю.)) Видела, как моя мама с девчонками своими отрывается.))

Эва

😊👍🌺

Ко
Константин

Оооо..не спрашивай - студенчество..клеши,заклепки,пестрые галстуки,каблуки,разноцветные волосы)))))

Эва

🤝👍

Ко
Константин

Девчонки начали шить юбки в крупную клетку..солнце,полусолнце

Алексей

Не зажигал, ещё маленький был, но на бобинах были их записи, а потом и на виниле у меня были.

Эва

👍

Алексей

В основном старенькое сейчас и слушаю

Эва

🤝 🤫

Натка М_Мак

Сейчас включи эту музыку где-нибудь в кабаке и все с удовольствием будут танцевать 👍

Эва

У нас исполняют по заказу .

Эва

Обычно на миссиботах , особенно если живая музыка на свадьбах и других мероприятиях всегда заказывают . Если ведёт диск жокей хоть раз но просят поставить .

Натка М_Мак

И я их понимаю. Заводная штука

Эва

Очень

Та
Татьяна

Меня ещё не было в начале 70-х. Но под неё мы зажигалки в конце 90-х и сейчас зажигаем...💃

Эва

))☝️👍👍👍

Борис Бабкин

Да "Venus" и сейчас неплохо слушается...Уж получше будет, чем современные попсоделы...

Эва

Совершенно верно изначально мир узнал её в 1848 году и это была песня ,, Ах! Сюзанна ,, отца американской музыки Стивенна Коллинза Фостера он введён в ,, Зал Славы ,, авторов песен и даже в США есть ,, День его памяти ,, произведения исполняются и сейчас профессионалами . Он за неё получил аж 100 баксов и песня ушла в народ , чтоб в 70е возродится суперхитом после того как её переделала ни одна группа . Именно ей и было суждено стать визиткой ,, Шокин блу ,, и хотя группа просуществовала 7 лет ,, Venus ,, до сих остаётся одним из всемирных хитов 70х .

Борис Бабкин

Да. Для начала 70-х в ней было то, что нужно для поколения хиппи. Ритм, экспрессия, женский голос в роке (для того времени редкость) и немалая доля сексуальности в исполнении.

Эва

🤝👋

Борис Бабкин

Слушали, помним и имеем в записи.(Вообще-то, я имею весь Shocking blue.)

Эва

👍

Татьяна

Не помню была ли я когда молодой а то мне уже кажется что все время кобза старая

Эва

Ну что ты я только одному малолетке, ищущему приключений здесь , объяснила женщина не бывает старше 35 лет . Ты и сейчас дашь фору молодым .

Татьяна

Да нет уж какой уже там фору Никому ничего уже сил нет энергии нет мне 85 лет будет скоро какой фор ну зачем ахинею то плетешь

Эва

Дай бог всем дожить до твоих лет в здравом уме . Ты чего кочевряжишься , живи и радуйся - хочешь поплакаться в жилетку ? Так это не ко мне. Бай 👋

Татьяна

Да мне вот столько лет я в здравом смысле Так какого черта ты мне лепишь эту ахинею что дашь фору молодым Я не западная блядь а советский человек русская баба И не нужно на меня такую ахинею наговаривать Уже не смешно И не ты а вы между прочим так вроде учили обращаться со старыми людьми

Эва

Дура ТЫ , вот что я тебе скажу. Типичный совковский люмпен , пережиток времен рабоче - крестьянской революции начала прошлого века . Исчезни , как призрак после третьих петухов .

Валентина Пакшина

Да! В мои студенческие годы эта мелодия и исполнение были востребованы...‼️

Ша
Шамсуддин

а ведь мы не видели их лиц, не знали как они выглядят
...

Эва

🤷‍♀️

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Было дело!На танцах!Только ансамбли были местные!🌹🌹🌹

Эва

Добрый вечер .🤝👍

Вакказ Каримов

Добрый вечер!🌹🌹🌹

Анатолий Тимофеев

Самые прекрасные были года 60,70 до 80 г, а потом понемногу пошла херня.

Эва

🤷‍♀️

Николай Новик

В то время это было как глаток свободы... И было от песни полный кайф

Эва

👍👍👍👍👍

Александр Карабанов

...те, кто в начале семидесятых зажигал, уже очень мало в живых.

Эва

🤷‍♀️

Rustam Abubakirov

Каждой женщине девушке понравится если её назовут богиней

Evgeniya Koroleva

Я в конце 80х под неё зажигала, до сих пор кайфую от их песен

Эва

🤝👍👍👍

Се
Сергей

лучшая песня слышал в то время но не знал что за группа

Эва

😊🤝