Recardo Diaz

Обидно и стыдно за друга , который стал дол@#бом и чмом.
Дружили давно, душа в душу и вдруг появляется телка и все, больше друга нет.

Ответы
Диана Калимолданова

Ну знаете ли ... возможно она ему в будущем станет женой ... до конца жена будет рядом в любой ситуации ... нежели друзья . Из друзей только пару человек возможно будут рядом и в горе и в радости . Если Вы настоящии друг не отзывались бы так о своем друге ... Ну появилась девушка и что? Пусть . Он же все равно будет с вами общаться .. просто уже будет распределять время и т.д. что то вроде этого между вами и девушкой. Не нужно так отзываться о своем друге. Себя поставьте на его место. Да да... конечно .. Если Вы скажете я бы так не сделал . Нет сделали бы . Это сейчас Вы так говорите . )))

Recardo Diaz

нененене не сделал. Он теперь не наш братан он братан своей девушке, 5 мин и нет пацана

Татьяна

ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ!)))) Сколько Вам лет? Придёт время и Вы поймёте , что Весь Мир , становится дальше, когда найдёшь свою половинку! А Вы как были другом, так и остались с его стороны, а Вы как друг, не радуетесь счастью друга, тем самым сами отделяетесь от него! Все будет с дружбой у Вас хорошо! Просто она переходит на другой уровень!!!! Многое зависит и от Вас!!!

Серафима Климова

Значит он встретил не тёлку , а свою любимую женщину , и поэтому вам пришлось посторониться , это вполне естественно , и если вы действительно были ему другом , вы бы поняли и приняли его выбор , но вы увы не друг ему , он вам был за чем то нужен , а девушка помешала

Recardo Diaz

откуда вам знать был я ему другом или нет? вы что гадалка? или циганка? или с деревни там на травах сидите.... или под травкой ?

Серафима Климова

Просто вы бы порадовался тому , что ваш друг встретил любимую девушку , а не стали бы обзывать его и её , за друзей обычно радуются !

Алла Пермякова

Похожая история. Была подруга. Познакомили с коллегой по работе. Дружба - навек. Я стала не нужна, хотя мы изредка встречались (она переехала в другой город). И вот "разлучница" вышла замуж, и теперь стала не нужна моя подруга.

Lena Lebedeva

Очень обидно доверять и когда получается наоборот не знаешь как себя вести с этим человеком, Советую простить (Бог накажет,это в его власти) и не доверять (чем и занимаюсь)Надежных минимум и верить нельзя

Светлана Рацевич

Ну право смешно ревновать. У вас ещё нет девушки, вы как видно ещё не влюблялись. Ну ничего, как только на вашем горизонте появиться барышня, она зацепит вас за сердце и вы друга поймёте.

Recardo Diaz

у меня есть девушка и норм

Светлана Рацевич

ну вот славненько. Рада за вас. А на друга не обижайтесь

Антон Ковригин

ничего подрастешь поймешь, что друзья остаются друзьями сквозь года и никакие девушки на них не влияют))) а то что влюбился парень, так это здорово и твой час настанет)

Davronbek Baltabaev

Пойми его, он сделал свой выбор в пользу неё, или у него мозги ещё были "молодые", не понимал чего творит, или они (мозги) у него "отключились" совсем.

Адлет Мадалиев

Че нормально. А че ты будешь. Стирать .готовить. Сексом. Заниматься. .рожать будешь. Не конечно. Сделаеть ее женой и вернеться просто период. Такой

Recardo Diaz

жопа а не период

Адлет Мадалиев

Сиебалься

Recardo Diaz

аахахах лох

Алена Шаркина

А мне кажется вы с ним похожи, если девушку называется "телкой", а друга чмом и д....! Скажи мне, кто твой друг - я скажу тебе - КТО ТЫ! Аксиома!)

Recardo Diaz

ага

Светлана Рахимова

Мне было бы обидно то же. Но друг ваш сейчас в эйфории. Пройдет это и все станет на свои места. если он настоящим другом был

Татьяна

Аааааа, Вам 20!!! Тогда понятно!!! Просто Вам не повезло, что не Вы первый так влюбились, а Ваш друг! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!))))

Recardo Diaz

так у меня есть девушка и все хорошо.

Татьяна

Ну так, позвольте своему другу, насладиться чувствами со своей девушкой!!! БУДЬТЕ ДРУГОМ₽

Tatiana Kostitsina

Я Вас понимаю, было такое.Но время все расставило по местам.Не огорчайтесь"все пройдет, пройдет и это".Хорошего дня!

София Султанова

Значит его никогда не было. В конце концов жизнь сама сделает так ,что вы будете знать кто вам друг,а кто недруг

Татьяна Лопаева

А у тебя телки нет? Уверен, что когда она появится, ты не забудешь про всех? А вдруг это любовь?

Елена Фирсова

А точно это была дружбы? Прочные узы дружбы не может разрушить появление девушки у друга.

Bai Байгал

Телки у коров,наверное ты не друг если про него так говоришь я бы радовался за него!

Recardo Diaz

ну ты не умничай

Николай Романко

Значит, это был не друг, а ЧМОШНИК, ждавший удобного момента для разрыва связи.

Татьяна Лопаева

А у тебя телки нет? И уверен, когда она появится, ты не забудешь про друга?

Recardo Diaz

есть

Александр Гусев

Ну, если у него тёлка, то он -бычок. А Вам нужен крупный рогатый скот? ☺️