Ма
Марта

Люди-одиночки стараются строить отношения так, чтобы не приблизить к себе никого ближе, чем на разрешённое состояние. Так ли это?

Ответы · страница 5
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так многим нельзя верить

Наше Благородие

Главное края не попутать

Nodir

Душу типа лечат наверно

Nodir

Отношения должни приносить комфорт всем

Лева Правая

Не знаю. У меня все есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда ! Карма такая !

Энинг Сокол

у всех по разному думаю

Энинг Сокол

вопрос лишь в том что хочет человек, отсюда уже и делаются выводы

Влад Казаков

Это присуще Скорпионам

Влад Казаков

Нет...Обычно эти люди самодостаточны и не страдают "от одиночества"

Олег Валяев

Есть и такие с выгодой

Ма
Марта

Какая у такого человека может быть выгода?

Олег Валяев

По этому и держут дистаницию в душе хотя в сексуальных отношениях нормальны

Ма
Марта

Может и такие есть. Хотя я щитаю, что это осознанный выбор человека.

Alexander Moiseev

Нет милая Марточка....

Ма
Марта

Такие люди строят только дружеские отношения без претензий на личностные.

Alexander Moiseev

Нууу может быть моя милая....

Андрей

Метр ни шагу больше

Игорь Фолимонов

Ну в принципе да

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Вячеслав Ульянов

😂Неправильно.

Вячеслав Ульянов

😂Люди-одиночки требуют строить отношения так, чтобы стыковки проходили строго по графику☝️😜

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Мне например нравятся спонтанные встречи.

Вячеслав Ульянов

😂 Разве Вы однаночка?😜🤞или👊?😜

Бываю Хорошей

Кем разрешённе?

Александр К

Что то я такое не видел подобное ,Так общаются на расстояниях но строют ли они отношения ? на вытянутой руке тут уж не ясно

Константин Котиков

Подтверждаю!

Виктор Шумилов

нефиг делать

Елена Поддубная

Это верно😂

Елена Поддубная

Один раз обманувшись больше нет доверия почти ко всем, сама себе опора и поддержка😊

Елена Поддубная

Я так и живу😂👍 кроме детей нет доверия , доверяй но проверяй

Геннадий Ш.

Не все думаю

Ма
Марта

Конечно не все. Те кто выбирает обручиться с одиночеством делают это осознано.

*^
*^*

Практически

Людмила Кржисецкая

ТОЧНО ТАК!!!

Люби Мое Творение

В общем, да

Ел
Елена

Потому что это их жизненный опыт.

Ел
Елена

Это не самый худший вариант