Ма
Марта

Люди-одиночки стараются строить отношения так, чтобы не приблизить к себе никого ближе, чем на разрешённое состояние. Так ли это?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

Золотое правило. Нет плохих отношений, есть неправильно выбранная дистанция.

Назаров Никита

про людей не знаю-. говоря за себя- просто цель важнее социальной значимости.

Андрюха

Абсолютно верно. У меня именно так сейчас на протяжении 10 лет примерно. 😉

Ма
Марта

Привыкли к такому состоянию или хотите что-то изменить?

Андрюха

Нет. Я сам хочу так. Не подпускаю к себе близко.. В плане чувств и отношений. Другие близости пожалуста.... 😊

Ма
Марта

Значит привыкли или боитесь новых отношений.

Виктория

Незачем приближать кого-то...впускать посторонних в душу, сердце и кровь....

Ashok Rv

ты права Марта 💐🥂 я один из них трудно найти вторую половину

Ма
Марта

Может у вас завышенные требования ?

Ashok Rv

Марта я живу в ЕС и знание иностранного языка

Алевтина Миронова

Так. Но разрешенное расстояние может быть разным. Может быть и вплотную

Ма
Марта

В плотную это уже не расстояние.

Alexader Neb

Марта живите в наслаждение, дарите всем улыбку и жизнь будет веселей

Ма
Марта

Спасибо за совет Алекс. Я так стараюсь и делать.

Alexader Neb

Прекрасно, а почему вы спрашиваете про одиночество?

Фёдор

Да Я лично не рассказываю все о себе Нужно узнать пусть наблюдают

Sergei

Не узнаешь, пока не попытаешься построить с ними отношения.😏

Ма
Мари

я тоже это заметила и им действительно комфортно в одиночестве

Владимир Морарь

раз они уже люди одиночки не надо им мешать жить как они решили

Тася Гаврик

На расстояние вытянутой руки, соблюдая личное пространство))))

Тася Гаврик

Понравилось)))) Спасибо))))

Наталья Усенко

Да. чтоб не было потом больно осознать что это всего лишь игра

Летучий Голландец

ДАА А КОЕ С КЕМ И В ТУАЛЕТ ЗА ГЕКТАР НЕ СЯДЕШЬ😜

Се
Сергей

Ну это верно. Так это и для всех было бы полезно применять.

Се
Сергей

К сожалению да, поэтому и обжигаются.

Джордж Какошим

верно!быть любимим трудно любить не показывать слабость

Valentina

Они мешают,влазят в личное пространство со свои уставом.

Николай Дубинин

А на какое расстояние вы разрешаете к себе приближать ?

Алексей Кузнецов

Верно. Так как я сам являюсь данным типом индивидуумов.

Алексей Перепелкин

Да )))))) один я хороший сижу в доте и отстреливаюсь))))))))))