Дильшод'$

Интересно! Пример министр Великобритание У. Черчиль вел аморальный образ жизни. То есть много курил, пил и даже много раз находили его не трезвом состояние под забором с обнимку бутылку спиртное на руках. И даже был професионалном бабником озабоченным извращенцем развратником и менял женщин как перчатки. С таким аморалном образе жизни он прожил до 87 лет. А наша пост советское пропоганда всегда агитировала о том если хочешь долго жить ты дольжен вести здоровый образ жизни. То есть не курить, не пить, быть однолюбом. И быть примером всем окружающим. Но многие которые вели здоровый образ жизни не доживали до 40 до 50 лет. Вопрос: где правда и истина?😟🙄😒

Ответы · страница 2
Станислав

Черчил, если бы не пи и не курил, прожил бы ещё дольше.

На
Наталья

Частный случай (Черчилль)... ЗОЖ никому не навредит...

Дильшод'$

Ок.

Анжелика Крестьянникова

Жить нужно с удовольствием)) Проще говоря - в кайф))))

Дильшод'$

Смысле?

Анжелика Крестьянникова

В смысле что только секс интересует

Дильшод'$

Но надо же как то удовлетворит свои физиологические потребности.

Анжелика Крестьянникова

Мерзко звучит, как в туалет сходить

Дильшод'$

Ну извини. Просто ты мне по нравился.

Малина Вареньевна

А Кеннеди сколько было? чет я не могу вспомнить?))

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь.

Нюточка Пантерка

У каждого свой срок как бы ты не вёл его 🍓🍓🍓

Николай

Да, лучшая пропаганда, это пофигизм....

Дильшод'$

Согласен

Эл
Элина

Генетика и качество употребляемого

Дильшод'$

Смысле?

Эл
Элина

Не думаю что он пил суррогаты

Кулебяк Кулебяков

Знаете анекдот?
Журналисты узнали про одного долгожителя на Кавказе и приехали к нему брать интервью. Он им рассказывает:
- Я ни разу не пил, не курил, был только с одной женщиной...
Его перебивают: "Извините, а что это за шум там?". Он отвечает: "Да это мой старший брат опять напился и с девками распутничает".

Игорь Ватник

ЧЕРЧИЛЬ ПРОЖИЛ 91 ГОД !🤣😍

Дильшод'$

Тем более. Просто я не помню сколько он прожил но очень долго.

Игорь Фолимонов

А быть однолюбом плохо?

Дильшод'$

Кому как. Пример: где гарантия что в твоем отсутствие жена не будет левачить. Или ты находишься в командировке в другом городе и ты нуждаешься в женщине так как физиология мужика требует. Как быть тогда? Придется самому идти на лево. Ну это мое личное мнение

Игорь Фолимонов

Чушь.

Fenix🇱🇹

Все вопросы к генам .

Далеко Не Идеал...увы(

Судьба

Дильшод'$

Ок.