Занкович Сергей

Вода, земля, огонь, воздух - 4 стихии. Есть ли пятая, если да, то что это?

Ответы
Любовь Бортник

Да есть -и это ЛЮБОВЬ.......Вода+Земля=ЛЮБОВЬ.Вздух +Огонь=ЛЮБОВЬ.Это самые крепкие соединения в природе и между людьми.

ОК
Оксана Ковтун

Интересная привязка к фильму. Но больше склоняюсь к высказыванию: "Я знаю, что, я ни чего не знаю" Сократ

Светлана Пуляева

Уже сняли фильм "Пятый элемент" называется - посмотрите! Очень увлекательно!

Latifova1950

У земли только 4 стихии . Если кто то знает еще стихии то это уже не земли

Татьяна Приходько

По китайской философии 5 стихии - вода,дерево,огонь,земля и металл.

Всякослав

Ты чего-фильм даже есть"5 элемент" Лилу же, ну...

Занкович Сергей

Да, я помню. Хочу узнать мнения людей, особенно тех, кто не смотрел этот фильм.

Всякослав

А. Понял.

((__Hunter __))

Деньги))) а вообще если честно, это время)

Журавлева Людмила

Мне не известна пятая стихия😊

Ольга Ермакова

Это любовь... она все побеждает...

Вера Баханова

Пятая стихия -это женщина

Татьяна Леонтьева

Всю жизнь было четыре

Li

Может и есть...... 🤔

Li

Может и есть...... 🤔

Та
Татьяна

Пятой считали эфир.

Аида Дружинина

Наверное, - любовь.

Наталья Савостьянова

👍 👍 👍

Людмила Стрельбицкая

ледяной огонь

Наталья Ss

Есть)) Любовь

Тамара Новикова

думаю-Космос

Ксюша Панова

металл пятая