Ирина Лялялял

Почему некогда интересная,остроумная и любимая передача "КВН" превратилась в пошлое дебил-шоу???🤔🤔🤔

Ответы
Nikas Vaičaitis

Всякое слишком долго длящееся шоу вырождается. Так "Поле чудес" вместо интеллектуального, хоть и на минимальном уровне, соревнования превратилось в бесконечные поздравления, выступления самодеятельности и раздачу слонов. "Что? Где? Когда?" теперь банка пауков с бесконечными интригами и раздорами, в "Кто хочет стать миллионером" давно не приглашают обычных, нормальных людей, а исключительно "звезд", от которых и так-то давно всех тошнит, и которые, кривляясь, демонстрируют свой дебилизм, и т.д. Нужна свежая кровь, свежие идеи, а где их взять?

Nikas Vaičaitis

Причем здесь мужчинки? А Скабеева, Барановская и др. разве не дурят народ по полной программе?

Ирина Лялялял

мужчинки в том смысле,что копаются в грязном чужом белье...это унизительно

Nikas Vaičaitis

Не каждый способен проявить принципиальность и отказаться от предлагаемой должности, тем более что это на ТВ означает конец карьеры. И давайте честно зададим себе вопрос: а я смогу отказаться от многомиллионной зарплаты ради принципа?

Ирина Лялялял

это дело не принципа,а чести и достоинства. Поэтому я и говорю-измельчал мужчинка!!!!!!!!!

Nikas Vaičaitis

Я Вас не понимаю. Ну да ладно...

Королевич Принц

потому что под контролем жидов все превращается в это. ведь мат и все остальное их изобретение.ты от адекватного ветерана хоть раз слышал мат. они разговаривают как с сыновьями.еще на древних фресках. жыды в европпе делали пошлятину . есть даже храмы где их отвратительные произведения.жидо римлянское право.посути рабство а рабы должны быть туры. а порно посмотри сколько там дерьма они снимают.

Михаил Гехт

Пипл хавает. При СССР никого не волновало, сколько вложено сил и средств. Могли сделать Олимпийского мишку на один запуск и сгноить в ангаре, но не продать.
Так и КВН. Тогда это был "предохранительный клапан" реально умных и интеллигентных людей. А у нынешних это очень выгодный ангажемент, где платят не за качество

Виктор Алексеенков

А мне КВН и сейчас интересен.Это своего рода социальный индикатор.Чем он хуже ,тем в обществе лучше,а чем он лучше,тем гнилее наш социум.Я как то так его воспринимаю.Вообще,мне от сатиры грустно...

Леонид Шестаков

она и была таковой... наверное, этот процесс стоит записывать, но не транслировать в прямом эфире... перлы иногда перемешиваются с такой чушью, что лучше редактировать для показа...

Ирина Лялялял

ДА И ЮМОР НЕ ЮМОР,А ПОШЛОСТЬ..

Леонид Шестаков

для профессиональных юмористов, тексты пишут профессональные авторы, а для КВН, весёлые, но, какие есть, доморощенные.... бывает попадаются Жванецкие, но это происходит реже, чем хотелось бы...

Ирина Лялялял

увы,задорновы у нас перевелись!!!

Леонид Шестаков

отчего же, они просто ещё пока мелкие или неизвестные.... большинство потенциальных авторов уехало в Израиль....😄

Ирина Лялялял

таки скоро они вернутся....

Леонид Шестаков

это уже не те, они выросли в скучной стране евреев... иврит выпрямляет извилины... юморить можно только на русском.... те, кто не говорит по-русски, тем более, с одесским акцентом, уже не наши... армяне какое то время могут смешить, но тема исчерпывается... Жванецкий - это русский еврей одесского разлива... сейчас таких не делают... пока, надеюсь...

Александр Мамедов

Да потому что она изначально студенческая. Комсомольско-молодежных отрядов. А во что превратили? Зачем стали лезть к политикам? Зачем трогать Александра Васильевича? Пошлость.

Ирина Лялялял

Почему тот же "барин" (как его называют) не запрещает эту пошлость на сцене??? Ведь он же просматривает материал,прежде,чем эти "веселые и находчивые" озвучат в эфире??? там и эрнст сидит в жюри....

Александр Мамедов

Да он идиотом уже стал. Да и был.Алло мы ищем бриллианты.Так его звали у нас в СССР.

Valentina Pakshina

Слишком широко распахнули ворота еврокультуре! А вас не смущают сексуальные элементы на театральных сценах? А семьи папа N1 + папа N2 ? А такси-катафалки у Дворцов Бракосочетания?

Ирина Лялялял

увы,вакханалии нет предела,тем более,что активно это навязывается...

Valentina Pakshina

...и к сожалению- не пресекается!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Потому, что на многие темы сейчас говорить нельзя - сразу зарубят члены жюри...
К примеру, Эрнст не выносит анекдоты о евреях и вот, одесский юмор отпал!..

Ирина Лялялял

шо,евреи не любят о себе со стороны послушать???

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если б о моих близких рассказали бы анекдот, я бы тоже ответил НЕ СЛАБО!
Но я - не диреткот ОРТ!.. 😉 😁

Галина Архипова

А У НАС ВСЁ ---ПОШЛОЕ ..ЭТО СЕЙЧАС МОДНО..НИ КТО НИ КОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТСЯ А ХОЗЯЕВАМ КАНАЛОВ ИМ ПОХРЕН БАБЛА ЗАПЛАТИЛИ И ВПЕРЁД!!

Андрей Берзенин

Все равно нужно смотреть. Такое уже было, снова появляются хорошие команды. Надеюсь, Раисы были апофеозом тупости. Должно меняться к лучшему

Ивник Ивников

А зачем, по мнению чиновников для баранам умные передачи?!!??! Только не ШОУ, а ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, если говорить по-русски.

Сергей Гирба

То же и про "Камеди клаб" Сказать можно.Все шутки,можно сказать,"ниже пояса".Другое дело было "Кривое зеркало".

Ирина Лялялял

ну да,КВН стала кузницей кадров для пошляков камеди и вумен клабов...

Elchin Tehmezov

Потому что Парни из Баку ушли из КВН. Пока они играли, всем было кому ровняться и с кем " сражаться".

Ирина Лялялял

не только эти парни ушли,еще много кто ушел из достойных

Elchin Tehmezov

Все ушли посое них.

Людмила Козина ( Агеева )

Полностью согласна !раньше все бросала ,смотрела ...все ребята сейчас в жюри ....🤔🤔🤔

..

Организаторы, в частности Масляков и К, банально начали бабосы с этих мероприятий качать.

Ирина Лялялял

ну да,тут уж не до шуток....👍

..

Всё сурьезно.

Ал
Александр

Потому, что это была студенческая развлекуха, а теперь это шоу, весьма доходный бизнес.

Ирина Лялялял

так значит надо переименовать этот бизнес например "барин и бараны"

Ти
Тина

а можете ли назвать хоть одну,одно развлекательное что-то Не смеяться,плакать хочется

Ирина Лялялял

я не смотрю современное тв?либо возмущает,либо раздражает

Ти
Тина

Делюсь радостью- Триколор год назад приказал долго жить,поспорила с сыном,но отказалать ремонтировать

Сергей Левченко

И не только КВН и другие передачи пытаются вставить пошлость, а уж мат зашкаливает.

Ир

Умное и изящно воспитанное поколение сменилось глупым и беспринципным... вот и все

Александр Гусев

Потому, что раньше это была остроумная игра, а теперь бизнес с большими деньгами.