Ирина Лялялял

Почему некогда интересная,остроумная и любимая передача "КВН" превратилась в пошлое дебил-шоу???🤔🤔🤔

Ответы · страница 4
Св
Светлана

Кому как. А мне нравится и всегда смотрю.

Наталья Иванова

согласна, американский юмор взял верх....

Андрей Рычаловский

Научились у комеди Клаб и похожей дряни

Ирина Лялялял

комеди клаб-это сборище недоумков-дебилов,не отягощенных интеллектом,но желающих жить в шоколаде.

Natali Ник.

деньги, деньги рулят... и ничего больше...

Натка М_Мак

Про политику запретили говорить остро

Ирина Лялялял

так и без политики предостаточно тем для шуток....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тоже ...не смотрю эту пошлятину !!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что '"Дебилы б..ь" ©С. Лавров

Руслан

пример есть с кого брать с Камеди

Руслан

или пошлость уже норма для всех

Ирина Лялялял

да нет,не для всех....в противном случае,не было бы такого количества возмущающихся.

Руслан

возмущаться удел ничего не делающих

Ирина Лялялял

возмущение в данном контексте-это негодование на бездуховность и безнравственность,но никак не на безделье.

Руслан

а смысл в негодовании?... может анализ а он без оценки змеиного "добро-зло"

На
Наблюдатель

та усё............ля-ля. и вы тоже..........

Энинг Сокол

Какое общество такие и передачи

Ирина Лялялял

а может быть,навязывание обществу таких дебил-шоу. Общество-то против!!!

M К

Всё тв превратилось в дибилшоу.

Ирина Лялялял

какие руководители,такие и шоу...

Во
Ворон

Демократия дарагая. ДЕМОКРАТИЯ

Ирина Лялялял

вседозволенность отличается от свободы,это только надо понимать

Victor Privalov

Начальник прежний судья те же

Ирина Лялялял

вы,друзья,как ни садитесь,а в музыканты не годитесь....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Плюс, оказывается, продажное.

Ирина Лялялял

все эти "юмористы" плавно перетекают в пошлое камеди-клаб....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему только туда. А Уральские пельмени, а Однажды в России....?

Дэн

Политика добралась и до неё.

Nadya Rakitina

да, меня тоже это возмущает!

Ирина Лялялял

а откуда взяться интеллектуалам,когда три поколения егэшников????

**
******

Не дают про политику шутить

Ирина Лялялял

а других тем нет для шуток???

Виктор Ш

Каков спрос, такие и шутки!

Ге
Геннадий

Наверно морально устарел

Ирина Лялялял

вы считаете,что юмор и сатира могут устареть???

Ге
Геннадий

Обязательно. Попробуйте почитать на пример басни Крылова.Сатира там есть-есть?!Смеяться будете?Сомневаюсь.Или юмористические рассказы Чехова,Куприна...Максимум будет интересно.А их читать,так вообще на любителя

Ирина Лялялял

а ну да,конечно,гораздо интереснее камеди клаб и вумен клаб....

Ге
Геннадий

Чего-чего,но эти передачи для меня как все ДОМы-терпеть не могу.Меня устраивают Уральские пельмени и то не все номера.Песни Мясникова мне не нравятса.Я помню те КВНы,старые.Очень остроумные были и смешные

Ге
Геннадий

Не скажу за вас,но возможно я устарел и уже перестал понимать молодёжный юмор

Ирина Лялялял

а низменный юмор мало кого устраивает....

Ге
Геннадий

Если зажигаютса звезды,значит это кому-то нужно!И наверно тудаже спрос рождает предложение

Ешкмн Кот

Какое время..такие шутки!)