Дима Акоскин

Ну что, готовы вы на конец говорить о серьезном или вас только сиськи письки интересуют?

Ответы
Эл
Эльвира

Что может быть серьёзнее. Люди из-за этого с ума сходят и здоровье теряют, а то и жизнь, и мучаются-мучаются, и преступления совершают.

Та
Тася

Тебя это именно и интересует, озабот херов

Елена Сергеевна

Ну клиника, блин))

Mi
Misantrope

🤣 Дима Обсоскин...

Mi
Misantrope

С такой кликухой да на зону - прямая дорога в петушатник 🐔

Светлана Ли

Вот как раз они нас не очень интересуют

Дима Акоскин

Пха слабые сильные уроды конченые и большинству это важнее еды и сна

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так оправдываешь свою слабость перед похотью?
сила не в том сколько ты соблазнил и осквернил чьи то дочерей,сестёр и матерей,а в том как смог сказать себе - нет ,не поддавшись соблазну

сила в том когда ведёт мужчина женщину в семью а не в постель,ублажая себя

сила - когда человек самодисциплинированный

а уроды они невоспитанные ,мудачьё у которых нет ни чести ни силы...ни чего....только рабство до похоти

доживая свои пожитки потеряв всякий смысл,здоровье они теряют остатки человеческого облика ,раздражая всех ,даже тех кого считают сыновьями и дочерьми😏

Дима Акоскин

Да , да только слова, на деле то чет одни рабы похоти

Я-
Я-Искал-Тебя

а и это я слышал ... мне говорили "сегодня нет таких...ТАКИЕ ВЫМЕРЛИ ещё при наших дедах..."
но,кому лгут они...не себе ли только...
это как неверить что однажды ляжешь в землю,старея и увядая но всё же ,однажды туда ляжешь)

Дима Акоскин

Столько слов и так мало смысла, ты к чему?

Котэда

готов на всё. Ну а сиськи - это святое

Юрий Ласковец

начнём с гавного--и пизд!!

Юрий Ласковец

продолжай!!

Дима Акоскин

У тебя глубины хватит?

Юрий Ласковец

не сцы!!

Дима Акоскин

Серьезно это прям совсем край, точно не за СЦЫШЬ? Слейся если не готов

Юрий Ласковец

ти вижу готов😉

Дедушка Старенький

Готовы. Но несерьезно.

Нурия Шагабиева

Только о серьезном .

Виталий

а это не серьезно?

Дима Акоскин

Если люди объединились во что то почему бы не обрести смысл

Виталий

сайт для развлечения

Дима Акоскин

Может здесь один одинокие люди и не хватает им общения в жизни

Виталий

да тут всякие типы есть, я вот с одним тут переписывался сегодня, спорили на счет 9 мая в Казахстане, мы из одного города, я его назвал дебилом, так он грозится что я пожалею прощения просить буду

Виталий

тут?