Сергей

Вижу , как ночные тучи спрячут звёзды и луну - скажешь ласково , не мучай - для чего всё , не пойму - Я отвечу поцелуем , тел взаимность ощутив - опьянев от страсти будем исполнять любви мотив ! Будет нам трава периной а подушкою - листва , будет нам на сердце мило и кружиться голова и про двух влюблённых страстно - ночь подельница смолчит и осенний сад напрасно эту тайну сохранит !!!!

Ответы
Аннушка Бурундукова

За окном снова дождь осенний,
Капли слёз на оконном стекле,
Вспоминается снова Есенин,
Та старушка в своём шушуне.
Небо затянуто тучами,
Лёгкая грусть коснулась крылом,
Сложив усталые руки,
Одиноко сижу за столом.
Вспоминается снова былое:
Милый образ я вижу в окне.
Прошлое игриво-шальное
Возвращается снова ко мне.
Голубые глаза с искринкой
С восхищеньем глядят на меня,
Слёзы счастья блестят бисеринкой,
Как далёко теперь до тебя.
Яркое небо и солнце,
В ромашках раннее утро.
Бьётся радостно сердце
Когда любовь взаимна.
Вместе делили годы:
И дети, и внуки – семья.
Прожиты вместе невзгоды –
Осталась я без тебя.
Тоскливо осенним утром,
Стучится в окна сирень.
Плавится перламутром,
Разгорается новый день.

Ирина Анатольевна

У этого мужчины вкус вина, Настоянного в осени горчащей… Он просто есть… Он просто — настоящий… Его б испить до донышка… до дна… У этого мужчины вкус вина… У этого мужчины вкус снегов, Дождей осенних, летних рос звенящих… Он просто есть… Он просто — настоящий — В щемящей тайне музыки из слов… У этого мужчины вкус снегов… У этого мужчины вкус… потерь, Измен и боли, на душе саднящей… Он был… и есть… и будет… настоящим… Судьба и время приоткрыли дверь… У этого мужчины вкус потерь… Его не может никогда не быть… У этого мужчины вкус желаний… Беспечности… дорог и… расставаний… Его не может никогда не быть! И как его за это не любить?..
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Сергей

🤝 👍 🌹

Ирина Анатольевна

Пришли мне завтра букет из… радуг… (Такой нелепый каприз осенний…) Возьми и просто меня порадуй, Букет из радуг для настроенья… Оранж и красный меня согреют И дождь не будет казаться нудным… А с жёлтым станет весь мир светлее, Он разукрасит картинки утра… От голубого да с фиолетом Я улыбаюсь: они чудесны… Цветы лесные вздохнут из лета… Ах, незабудка с фиалкой… Песня! Зелёный вспыхнет в глазах мерцаньем, Навстречу — синий, сквозь километры… Букет из радуг… как душ касанье… Ты передай мне с попутным ветром…
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

( * ; *)Татьяна Наумова

​Приходит ночь – таинственная фея,
На небосвод взбирается луна.
Мир разноцветный, медленно тускнея,
Приобретает тёмные тона.

Ах, ночь!
Ты – неразгаданная тайна,
В себе сумевшая соединить
Все наши сокровенные мечтанья,
Искусство нежно, пламенно любить.

Татьяна Еременко

...пусть она хранит молчаньем.Нашу тайну не раскрыв, мы ж листву не позабудем и осенний поцелуй.

Му
Мууррррр

Какая муууррр красивая мечта...Ах, как кружится голова 😻

Сергей

🤝

Му
Мууррррр

Ой🙄

Сергей

😘

Му
Мууррррр

Уже что то 🤗

Екатерина Аксенова

Чтобы быть счастливым,нужно просто убрать из своей души три чувства- жадность,зависть и ревность!

Сергей

а при чём это то здесь ?

Нерасторопная Женщина

Холодно ночью в осеннем саду... Подумайте о своей любимой.

Сергей

ну а как же любовь , которая греет ?

Нерасторопная Женщина

Мужчине хорошо говорить. Его любовь сверху лучше греет. А трава - перина и листва - подушка для хрупкой девушки, как то не очень тёплыми представляются в осеннем саду.

Света Чиркова

Как прекрасно.! Даже душеньку щемит воспомнаниями!

Сергей

спасибо и вам - очень рад что может доставил немного радостных минут

Сергей

😘

Зл
Златослава

И осенний сад ненастный! Почему напрастно - то?

Сергей

так мало сейчас женщин без агрессии

Зл
Златослава

Людей без агрессии мало! Женщин, мужчин, детей... Все защищаются , обижаются, злятся...

Сергей

пожалуйста пусть они агрессии уют но без меня

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Надежда Куракина

великолепно, друг!!! Молодца...👍 🤝 🙏

Лидия Иваненко

Замечательно! Браво, МАЭСТРО!🌹 🌹 🌹

Сергей

🤝

Татьяна

Как всегда - восхитительно!!!👏 👏 👏

Сергей

спасибо и доброго вам дня Татьяна

Татьяна

Спасибо Сергей, вам тоже хорошего дня!

Сергей

👍

Татьяна

💋

Татьяна Шинкаренко

наверно все это так красиво😘

Татьяна Шинкаренко

что задело

Сергей

не совсем но советы даёт тот кто сам ими не пользуется

Татьяна Шинкаренко

как угадал извини

Сергей

все нормально

Татьяна Шинкаренко

спасибо

Юлия Тихомирова

🌷 👏 😊 👍 🌹 🌷 👏 😊

Людмила Матвеева

💥 💥 💥 🦋 🦋 🦋

Роза Сайфуллина

Очень красиво и романтично👏

Сергей

спасибо Роза !!!

Анна Филоненко

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей

☺☺☺☺

Ар
Арина

Сергей! КЛАССНО!!!💋 💋 💋

Зоя Любченко

Красивые стихи. Кто автор?

Сергей

разве это важно сейчас ?

Зоя Любченко

Может и не важно, но интересно - кто так красиво пишет.

Сергей

умолчу

Зоя Любченко

Как Вам Будет угодно.

Вера Простакишина

🙂 👏 👏 👏 👍