То
Толян

А почему до сих пор называют Папа Римский, а не родитель нумер 1 ?🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Папа римский благословляя мужские однополые браки говорил, что их ждет жизнь вечная. Мужики будут вечно в жопу трахаться. Это писец!

То
Толян

одна шобла..

Григорий Карпенко

Так вазелин же из нефти делают, а нефть под ссанкциями. Ссут, а хавают!

Лара Ларина

наверное, и придумали всю эту бадягу, чтобы за Папой Р. этот термин застолбить..как за единственным.."папой"☝️😅😂🤣

Не
Нелля

И до этого дойдёт,некоторые ПАДРЕ мальчиками из церковного хора не гнушались,давно известно....

Клим Елдаков

Интересный вопрос. Думаю, что скоро переименуют. Но пока будут называть просто пантификом.

Вадим Иванов

Потому, что он официально ни чьим родителем не является. Целибат, панимашшшш...

Аля

Ну он папа католикам, вот пусть они Егор называют, нам до него какое дело!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, безобразие.резолюцию. в ООН надо,в Собез.ЕС.ОБХСС .н емолчать надо

Андрей Толстый

а у них же второго не предусматривалося, посему видимо он один и есть

Европа Плюс

Точно. Да какой из него роди тель? Несёт всякую ересь..

Сысо Александр

ему сделали исключение - он же папа всех - католиков

Си
Силвер

А там заодно и Бога-отца переименуют, матерь Божью

Ма
Малышка

так женщина как-то была папой, так что все норм

Евгений

Не знаю чей он пап но родителем быть не может

Владислав Кравцов

Ибо это должность, а не социальный статус.

То
Толян

Госдепартамент США по этому поводу не внес никаких уточнений...

Владислав Кравцов

А это прям авторитетная организация?

То
Толян

не конечно...но инициатива обезлички родителей исходит от них....они главнюки в этом вопросе

Владислав Кравцов

Так то ж родители, а это первосвященник католиков.

То
Толян

какая разница...слово папа у них вне закона...всё

Владислав Кравцов

Интересный взгляд)))

Владимир Литяйкин N

Точно. Не порядок в католических войсках

Ольга

А при чем здесь папа Римский и родитель ?

Сергей Евдокимов

Это лишь... - ИХ умственные заморочки...😆

Владимир Забродин

Патамуштам ён наследник бога на земле

Любовь..любовь!

Потому что он и не родитель, а Папа...

То
Толян

нет у них такого слова...больше нееет

Любовь..любовь!

В ЕС потому и переименовали обычных пап в родителя № 1, что бы с Папой не путать....

То
Толян

нет там такой оговорки...нигде не написано

Ир
Ирина

Вопрос по существу.Явно непорядок.

То
Толян

вооо...👍🌹