Anatoliy Kofman

На минимальную зарплату не бывать пузатым?

Ответы
Нина Чибизова

Да сплошь и рядом , одни пузатики😁🤭. Что вы себе можете позволить кроме макарон, хлеба и молока? А вот если доход выше прожиточного минимума - тогда можно компенсировать пищевой рацион с занятиями в фитнес клубах и бассейнах. Как там говорится : в здоровом теле - здоровый дух . 😊А на минималке работаешь на износ да ещё с опаской чтоб дух раньше времени ни вышел 😜.

Anatoliy Kofman

вам бы книги писать-талант

Нина Чибизова

Да нет😊, до таланта мне далеко 🤗. Это так :- мысли вслух 🤭😁

Anatoliy Kofman

зато яркие

Anatoliy Kofman

да

Нина Кузьмина

Все бывают пузатыми от неправильной пищи. Среди бедных- полно.Средь богатых не сыщешь - эти правильно кушают . Жаль что меры не знают. Жрут как свиньи они - быть худыми мечтая...

Anatoliy Kofman

да я при росте 173 вешу 77кг. Хлеба не ем и картошки тоже

Нина Кузьмина

ТАК Я И НЕ О ВАС. Я ПО СУТИ ВОПРОСА.

Anatoliy Kofman

Туплю

Igor Mazurin

Почему? Вполне можно. Как стараться. Доширак и фаст-фуд вполне эту задачу могут выполнить. Главное, иметь цель. И можно достичь её, если идти не сворачивая.

Anatoliy Kofman

логично

Николай Павлов

Почему же? Сколько было случаев, когда ГАИшники останавливали 600-е Мерседесы с безработными владельцами этих машин. А Вы говорите всего лишь о жирке...

Anatoliy Kofman

мысль

Николай Павлов

Ага...

Виталий

Анекдот советских времён
Заходят в баню 3 мужика и у всех по колено.У парторга язык,у начальника живот,у работяги руки.

Anatoliy Kofman

смешно

Кострома Ярославна

нууу...это чем кормить будут...если картошкой и макаронами ...да еще и пивом-квасом запивать...прощай стройность...😃

Anatoliy Kofman

они в 50 км я к ним ежу

Кострома Ярославна

и это вариант...

Anatoliy Kofman

все довольны

Кострома Ярославна

а это главное...

Anatoliy Kofman

конечно

Aisha Aisha

Только на неё и бывают таковыми , остальные соблюдают водно- солевой баланс !!! И держат себя в здоровом "теле" !

Anatoliy Kofman

ну так США

Aisha Aisha

Это имеет значения . для счастья ?!

Anatoliy Kofman

просто здесь легче жить

Aisha Aisha

Нас читают ,может перейдём в другое место!

Anatoliy Kofman

ок

Юж
Южанка

Как это ни странно, но как раз наоборот. Люди с минимальной пенсией весят больше ста кг (это из личного опыта)

Anatoliy Kofman

ок

Чио-Чио-Сан

Только я не пойму, откуда в России столько пузатых и жирных, когда многие живут на минималку.? Привет, Чикаго

Anatoliy Kofman

понял

Чио-Чио-Сан

давно знал

Anatoliy Kofman

не сейчас

Anatoliy Kofman

да

Гуля Щвец

Так и надо ,надо экономить,сначало на питании,а потом и на ,,,лекарство от ожирения😂😂😂😂😂😂

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Ирина Сабанова

Ну да. А пей на все птво и распузотеешь. На дешевых макаронах опять же пузо отраст ить можно.

Anatoliy Kofman

понял

Тина Тим

А от чего ж так много пузатых встречается, от голода что ли попухли, все на диетах сидят.

Anatoliy Kofman

Надо жить пол возможностям.а не как соседи

Тина Тим

Да. Нельзя завидовать никогда и не кому. Жить надо по своим доходам.

Anatoliy Kofman

Вот старший дом купил за 600тыс так там дохода большей.а младший жену тянет и ребенка .так он квартиру

Тина Тим

Это большой дорогой дом. Наши брали за 500 тыс.

Anatoliy Kofman

ну так 4 спальни- гараж на 2 машины и участок

Станислав

В Америке негры вообще уж какое поколение живут на пособие, а вот пузатых- завались.

Anatoliy Kofman

стеляют друг дружку

Станислав

Может им патронов подвезти? По линии ООН, например? Глядишь дело бы и веселей бы пошло.

Anatoliy Kofman

порой за выходные до 14 человек- все наркоту делят

Станислав

Да и пусть друг -дружку перестреляют. Мир станет чище...

Anatoliy Kofman

однозначно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Зараз Бувать! Пиво да гены, человек-вода водичку и вес копять всихда! )))

Наталия Александровская

Супчик жиденький ,но питательный,будешь худенький ,но пузатенький.Народный эпос

Anatoliy Kofman

точно

Алексей Малахов

Да. Устроился на работу- за 10 месяцев сбросил 13 кг. Через 10 лет растаю в воздухе.

Anatoliy Kofman

образно

Сергей Сычев

Это как понимать , - просто пузатым рас плюнуть , а "пузатым№ - это точно . 😁

Anatoliy Kofman

как кому

Сергей Сычев

Я просто по себе знаю . На кашах и курятине + хлеб , - разносит махом . (((

Anatoliy Kofman

у кого какая предрасположенность

Сергей Сычев

Тут я согласен . )))

Anatoliy Kofman

ок

Елена Ковалева

угу покупать продукты со скидкой которые заврта пойдут на свалку канеш)

Anatoliy Kofman

не верьте пропаганде

Елена Ковалева

какая пропаганда это уже вчерашний дегнь и жертвы уже принесли ну и тд(

Anatoliy Kofman

не в курсе

Елена Ковалева

ну иши

Anatoliy Kofman

больше не хрен делать

... Рус

Скорее наоборот.Употребление дешёвых продуктов,ведёт именно к этому.

Anatoliy Kofman

ок

Лю
Людмила

а вот и наоборот... еда не полноценная да еще пиво... вот и пузо растет

Anatoliy Kofman

бывает

Лю
Людмила

не у меня😁

Anatoliy Kofman

ок