St
Strekoza

Почему мужчин так злит отказ общаться в скайпе? Следуют оскорбления и помещение в чс..))

Ответы
Evgenia Lubetskaya

Я тут пару дней назад не захотела общаться голосовыми сообщениями, т.к ночь была на дворе. Мне ответили, что такую проще слить))и найти более участливую и общительную.

St
Strekoza

флаг им в руки.Я в таких случаях рекомендую обратиться к проституткам.

Робот Вертер

Не знаю. Меня не злит. Я предложил одной девушке, с которой общение завязалось, она отказала и я решил, что наши симпатии не совпали и просто перестал ей писать

St
Strekoza

все правильно

Михаил Мних

ну всякого то хватает в этом виртуале ... может они свои потребности перед экраном хотят удовлетворить ? а на сайтах других деньгу платить надо .

St
Strekoza

очень верно)

Фердинанд Франц Иосифовович

И что это тебя расстраивает? что вы все время жалуетесь на действия против вас? должно быть пофиг кто что вам написал, вы же лучше себя знаете?

Нина Ковалёва

Это их проблемы. Я тоже не люблю скайп. Это нужно как-то готовиться, одеваться, краситься. А я хочу вечером в пижаме просто отдохнуть

St
Strekoza

да и о чем общаться с незнакомым человеком?

Нина Ковалёва

ну и действительно

Олег Валяев

Имел виды на вас

Ве
Ветер

Как почему? У него там шишка дымит, а ты тут отказываешься. Ты же просто обязана с ними в скайп выйти и посмотреть как он дрочит.

St
Strekoza

🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

Я тут тебе серьезные внщи говорю, а ты смеешься)) 😅😅😅😅😅😅😅

St
Strekoza

да я тоже сама серьезность)

Ве
Ветер

Верю))))

St
Strekoza

🌷

Егор

Он наверно предполагал совершить развратные действия по отношению к вашему изображению на мониторе компа. А вы его обломили..

St
Strekoza

вы очень проницательны)))

Кайзер Созе

потому что мужчина охотник,а женщина добыча.а охотник без добычи голодный,а голодный мужчина-злой мужчина.математика.

St
Strekoza

доходчиво)

Лариса

Они считают себя незаслуженно обиженными. А вас - дурой, не сумевшей воспользоваться таким шикарным предложением! )))))

St
Strekoza

именно так))

Rufat Al

Эти субъекты отсталые и старомодные. Я уже забыл что такое скайп. Прекрасное ВАЙБЕР или ВАЦАП ☝🏼👍🌹😉

St
Strekoza

)))

Rufat Al

Так что просто радуйся , что они по тявкают и испарятся ☝🏿😉😘🌹👍

St
Strekoza

радуюсь))

Rufat Al

Умничка и мне приятно 😉👍💋😘💋🌹

Yuri Kozhevatov

Давайте общаться!общался с одной милой дамой с Урала,потом пришлось поменять компьютер,и контакты ушли

St
Strekoza

не люблю Скайпа

Yuri Kozhevatov

Сами спрашиваете,вроде

St
Strekoza

вы не поняли вопроса, похоже

Yuri Kozhevatov

Значит,не понял!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А как вы хотели,вы оскорбили душевно-больного с уязвлённым самолююием я думаю вы понимаете о чём я.)))

St
Strekoza

зато ваше взлетает....

St
Strekoza

никаких сомнений)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо. Я тоже в себе не сомневаюсь, при чём целую Вечность! ))))))

Владимир Костиков

Позвони мне я с удовольствием с тобой пообщаюсь и расскажу почему остальные злятся.vladimir.kostikov2.

Василий Захаров

А у меня Скайпа нет. Говорить не с кем мне там. С сыном мы в одноклассниках общаемся нормально.

St
Strekoza

ок

( * ; *)Татьяна Наумова

есть здесь один товарищ... который очень желает именно такого общения... найдите его ИМЯ=- ВЛАД

St
Strekoza

зачем он мне?))

( * ; *)Татьяна Наумова

вы же тоже хотите общать по скайпу...

St
Strekoza

перечитайте вопрос, похоже вы его не поняли

( * ; *)Татьяна Наумова

простите... правда не поняла..

Эд
Эдуард

Просто у таких мужчин очень высокая самооценка, такие люди не привыкли когда им отказывают.

St
Strekoza

или наоборот закомплексованы

Viktor Dratch

да придурки просто, безосновательно уверенные в своей неотразимости в роли альфонса...

Viktor Dratch

обреченность на одиночество ---мудро, но..... с оттенком...

St
Strekoza

как говорится, не кушай что попало

Viktor Dratch

к Амар Хаяму...

St
Strekoza

ему родимому

Viktor Dratch

приятно соприкоснутсья идущим паралельнвм

Сергей Б.

наверно вам женатики попадаются......за грубостью скрывать смущенье....это по ихнему.

Сергей Б.

хочется другого общения.

St
Strekoza

мало ли что хочется.Женился-грызи свою кость.

Сергей Б.

вот поэтому многие мужчины и не вступают в законный брак.

St
Strekoza

ну может, это и честнее

Сергей Б.

наверное.🌹

Обсуждайка

это бабы..а мужчины настаивают на скайп-общении.. что еще остается этим трУсам?😄

Нежный Циник ))

Может ЕМУ некогда общаться в реале ? ) Или......жена не позволяет ! 🙂😛

Нежный Циник ))

Только сама не умирай ! ))))))

Елена Стратийчук

Умру! Еще никто не остался навечно тут... только в свое время

Нежный Циник ))

Можешь сообщить ВОЗРАСТ УМИРАНИЯ ? )))

Елена Стратийчук

Странный человек! Кто же это может знать... это известно только одному Господу. Но Христианин не должен об этом забывать

Нежный Циник ))

Все под БОГОМ ходим ! ) А ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЕЧНА !!!!!!!