Я Рисую Осень

я смотрю в онлайне куча старпёров))) го к нам в Warspear Online лучшую ммо рпг в мире! я Mutia, сервер RU-rubi з.ы. помогу на нубе 😉 добро пожаловать, старпёры))))

Ответы
Si
Sigo

Думаешь тут дядьки и бабки будут в это играть? Ты то сейчас рили?

Я Рисую Осень

а там только они и играют))) у нас в гильдии все 30+ школота не тянет) всё по взрослому 😉

Si
Sigo

Тут половина людей не знают что такое back space

Я Рисую Осень

заходи к нам

Ла
Лариса

Нам, старперам и здесь неплохо)))

Я Рисую Осень

ну вы же не можете сравнивать! выберете принцессу и побежали вместе рубить врагов!? ))) будете рядом с жутким металюгой с топором смотрется ангелом)))

Ла
Лариса

Мне этого в реальной жизни достаточно))) И принцесс и дровосеков)

Я Рисую Осень

да я не уговарию 😢

Хуанита Эспедраль

Сам то долго протянешь ?

Я Рисую Осень

не понял

Хуанита Эспедраль

А,что за вопросы ?

Я Рисую Осень

приглащаю вас в игру, предлагаю свою в ней помощь

Даль Светлая

в детство впал?

Я Рисую Осень

))) ну, вот вот га

Даль Светлая

бывааааеееттттт....

Я Рисую Осень

нас много, в нашей гильдии все 30+ самому старшему 55. школота не тянет такие игры( всё по взрослому

Даль Светлая

не моё это... я и не школота, но и не гильдейная!!

Я Рисую Осень

а я и не убеждаю

Владимир Новиков

ок

Я Рисую Осень

😉 давай к нам