Иосиф Круглый

Если жена уходит,а ей ещё нет замены,она должна месяц отработать???

Ответы
Наталья Казаченко

Должна. Но ей за это время полагается выплата по всем видам работ: прачка, уборщица, повариха, секс-партнёр, эскорт-услуги, повариха, посудомойка, воспитательница ( или няня, в зависимости от возраста детей), охранник квартиры.

Иосиф Круглый

Не понял???!!! Какие такие эскорт-услуги..она типа на подработку,а я оплати...

Наталья Казаченко

В гости же вы с ней ходите? Она вас сопровождает, значит эскорт-услуга.

Иосиф Круглый

Ну в гости мы сделаем исключение,пусть эскорт побудет охранником....в квартире...а то по вашему прайсу как то розорительно

Наталья Казаченко

А использовать нас как рабынь красиво? Чего это она будет квартиру охранять? Она в другие гости пойдёт.

Иосиф Круглый

Это уже(как это покоректней)…о!!!развратом попахивает...

Наталья Казаченко

Почему? У вас мало общих друзей и знакомых? Раз вы не берёте её в гости с собой, она сходит без вас. Пообщается, посмеётся, попьёт чаю в хорошей компании. А у вас сразу грязь на уме. Сразу чем-то пахнет.

Иосиф Круглый

"грязь на уме"??? … это трёп на странице..

Кс
Ксюша

если жена уходит-значит.он мудак!В любом случае..от хороших не уходят!

Кс
Ксюша

в процентах не понимаю)))но примерно))))

Иосиф Круглый

Вы меня огорчили,когда согласились...я думал что не всё так плохо вокруг...ан нет,вокруг мудаки и мымры

Кс
Ксюша

не расстраивайтесь..пусть на вашем пути их будет по-меньше)

Иосиф Круглый

Так это,трёп...вокруг нас столько прекрасного....на кончике иглы сегодняшнего дня есть удивительное завтра.

Кс
Ксюша

есть)

Сергей Сычугов

Нет, по закону две недели, как с куста должна отбарабанить

Ирина Неизвестная

нет. По трудовому кодексу - отработка 2 недели)))

Ada Bezenzuk

Почему месяц.Две недели

Bc
Bcyjdfz

Ничего она не должна.

Иосиф Круглый

Как это???

Bc
Bcyjdfz

Это ведь жена, а не служанка.

Иосиф Круглый

А до этого она типа баярыня Морозова была'??

Bc
Bcyjdfz

А до этого она была типа любимая жена.

Иосиф Круглый

Это в гареме любимая,первая и т.д. жена

Bc
Bcyjdfz

И без гарема жена должна быть любимой.

Ва
Валентина

вы работодатель?

Светлана Бульская

😁 👍

Елена

Оно надо?

Иосиф Круглый

По моему,да...отработки хорошей не получится...а тогда,оно мне надо??-

Елена

Нет

Владимир

Да