Сперанский Вадим

Существует ненулевое количество людей которые полностью уверены в том что могут голыми руками побить... Медведя. А вы что думаете? Осилите голыми руками 600 кг мяса с когтями и укусом не хуже льва?

Ответы · страница 5
Дедушка Старенький

Нет.

Ча
Чарли

Нет

Chimi Wangchyk

там "ёжика"ему в лапы кидают, а когда у Паши осечка произошла, медведь сомкнул лапы и у Паши хруснули кости. На Чокурдахе это было, Алаиховский улус

Сэр Ёжик

Ёжика за что?

Chimi Wangchyk

в кавычках, охотник изготавливает из травы мха,колобок пронизанный спицами, а дальше ты уж догадайся

Св
Светлана_Светлана

Нет

Се
Сергей

Да.