Не
Несмеяна

В вашем доме, квартире есть вещи, сделанные своими руками? И что это? А может вам больше нравится хай-тек?

Ответы · страница 4
Fenix🇱🇹

Хай -тек не нравится , в доме да есть вещи сделана моими руками .

Fenix🇱🇹

🙂

Ва
Вадим

Мне по душе больше хай-тек.Это современно,красиво,актуально!

Не
Несмеяна

Но более безлико, как в каком учреждении.

Ва
Вадим

Зато красиво и надёжно,потому что сделано профессионалами.Нелюблю самопальщину,прошлый век.

Не
Несмеяна

А какая самопальщина в купленном в магазине шкафу или столе? И это не обязательно мебель! А красивые вышитые салфетки или картины.

Ва
Вадим

В вопросе фраза "сделанные своими руками",а не купленными в магазине.Как раз хай-тек и покупается,неважно где,главное стиль,дизайн!

Ва
Вадим

Картины должны соответствовать стилю.Вы же не повесите русских художников к стилю хай-тек?🤔😉

Не
Несмеяна

Да я не про это! А своими руками сделано. Всё. Чао.

Анатолий Дубинин

Некоторые предпочитают хай-так. В смысле своими руками.😁

Игорь Думающий

И дом построен своими руками, и всё , что в доме - тоже сам!

Виктор Киселев

Нравятся и хранятся вещи, сделанные руками своих детей

Не
Несмеяна

А у меня они и на стенах висят.

Вячеслав Иванов

я в своей квартире сам делаю ремонт. и не только ремонт.

Не
Несмеяна

Ремонт вы только сами видите, а такое, что б кто другой запомнил ваш дом?

Владимир Кардышев

в моей квартире всё сделано своими руками...кроме стен!)

Сергей Баширов

А что не так? Проснулся, залез на трибуну, выступил😉

Колючка-Это Я)))

🖼 вот такие делаю

Виктор Хмелев

книжные стеллажи, аквариум, ремонт, освещение...........

Не
Несмеяна

Ясно. Заметны только стеллажи☝️

Не
Несмеяна

Свет есть в каждом доме. Какая разница кто его делал, еслиилампы горят одинаково.

Виктор Хмелев

вот уж нет!!!! у меня не одинаково - я электрик!!! а в коридоре загорается от движения! Вот я ночью пойду в туалет, а свет сам загорится а потом погаснет!

Не
Несмеяна

Да знаем мы такое! У нас в подъезде стоят такие лампы. И на работе на лестнице.

Виктор Хмелев

ну ладно! я устал что то доказывать и не зачем !!!! пока!

Анна Киселева

Своими руками .... порядок в доме и очень вкусная еда.

Эшкобил Хидиров

Да, в основном стол , табуретка скамейки и шкафчики.

Пан Стефа́н

Хай мне не нравится. А что такое хай-тэк ... 🤷‍♀️

Валентина Заворотько

У меня висят три картины, вышитые собственноручно.

Светлана Маняхина

Муж - резчик по дереву... Так что таких вещей много!!!

Es
Esher

Есть, резьба по дереву и кое какая мебель из дерева

Геннадий Соловьев Z

Хай-нехай, я таких заграничных слов не понимаю.

Не
Несмеяна

Это металл и стекло. Видели же в магазинах стеклянные столики!

Геннадий Соловьев Z

high tech - высокие технологии, и они мне нравятся больше, чем кустарные поделки. И не только из сплавов металлов с неорганикой.

Геннадий Соловьев Z

А я как британскЫй учёный: нужно же покочевряжиться!

Алексей

вроде бы Славянка так на куя хай вместо с теком

Александр Евдокимов

Есть. Кое-что из мебели. И хай с этими критиками

Серёга

шкаф на лоджии,гардеробная в комнате,прихожая