Не
Несмеяна

В вашем доме, квартире есть вещи, сделанные своими руками? И что это? А может вам больше нравится хай-тек?

Ответы · страница 7
Елена Щупак

Есть - мебель.

Михаил Maro

Ястолы делаю

Не
Несмеяна

Столяр? Или просто для удовольствия?

Наталья

да, ремонт)))

Не
Несмеяна

А если больше некому? Я всегда сама крашу, клею, белю. Чем мои руки хуже?

Наталья

Я всегда знала, что не перевелись еще женщины "в русских селениях" Светильник собственного производства пойдёт??

Не
Несмеяна

Раньше из банок делали😊

Наталья

нет, у меня свет в воде , типа аквариума))

Yuri Kozhevatov

Беспорядок

Алексей Голофаст

Квартира

Не
Несмеяна

Так в своё время все сами делали. И я тоже. Но это же незаметно! Другое дело , если интересная полочка своими руками сделана😉

Не
Несмеяна

При чём тут еда? И питьё? Все готовят каждый день

Ali Na W

Картины

Suria Oko Varuni

ремонт

Suria Oko Varuni

как это не видно, наоборот всегда на глазах

Не
Несмеяна

Его может специалист сделать и никто не поймёт. Ремонты мы все делаем.А что-то есть , что можно запомнить, выйдя из квартиры? Может полочка интересная или панно?

Янг Николсон

ремонт

Не
Несмеяна

Ремонт у всех и он невидим.

Янг Николсон

сори. проект

Сергей Муравьев

Есть.

Сергей Муравьев

Мебель,проводка,сантехника,евро ремонт.

Не
Несмеяна

То, что унитаз ставили не в счёт. И ремонты все все делают. Я спрашиваю про красивые вещи, экслюзивные.