Телефонист Вася.а

Я "догнал" алгоритм здешней проги.Отвечаешь на вопрос " ботов".Будь любезен пройти проверку.Редкостные дебилоиды.ююююююю

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю...меня заставляют провериться, если я долго на сайте зависаю...или два вопроса подряд хочу задать. Как-то так подметила...

Владимир Вельский

Попробуй дважды написать что либо одинаковое и будешь искать поезда на картинках😁

Телефонист Вася.а

Самолеты искал...ой...тупые.

Александра

Как, вы тоже? И не только на вопрос ботов, но и дебилов, хотя может это одно и то же.

Телефонист Вася.а

Фейсом видать не вышел...Редкостные идиоты (модеры этого сайта).

Колючка-Это Я)))

Мне не разу пока не встретились

Телефонист Вася.а

Воочию?

Языческий Кот

ни разу не спросило проверки

Телефонист Вася.а

Вы же,любезнейший вопросов не задаёте.

Языческий Кот

аа, это только для вопросов, я думал уже и ответы требуют проверки. ну и правильно, а то некоторые тут как бешеный принтер херню со старых развлекательных сайтов копируют.

Лариса Новожилова

ага.....интеллекуал нашелся

Телефонист Вася.а

Я?ну наверное....Вас это напрягает?Привыкли общаться с быдлом?

Вл
Владимир

Умная псина!

Телефонист Вася.а

Я не псина,любезнейший.Обзывая кого то Вы не будете "лучшее".

Вл
Владимир

Да, тяжелый случай, я собачку имел ввиду, а тут.... Клинический случай

Телефонист Вася.а

Пойдёт

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Dainius Gr

😂

Валентина Пакшина

?!