Tanechka Ragchenko

Кпк Вы выоажаете свою любовь к близким?

Ответы
Ольга Чернышева

Психологи говорят, что человеку необходимо ежедневно не менее 15 прикосновений: ласка, поцелуи, поглаживание, рукопожатие, обнимание и т.п. действия. Это и есть способы проявления любви в к близким. А ещё её можно проявлять словами тёплыми и ласковыми, а ещё на деле показывать, уделяя внимание, помогая друг другу. Много способов, всего и не опишешь.

Tanechka Ragchenko

Классно!Вот истинно человек,который любит!

Ольга Чернышева

Спасибо! А вот что о любви говорится в Библии, какая она должна быть настоящая: 1 Коринфянам, 13 глава: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.8 Любовь никогда не проходит

Tanechka Ragchenko

Спасибо,это действительно лучшие слова о любви

Ольга Чернышева

И они действительны, если их применять и тогда будешь счастлив. И сможешь счастье подарить своим родным и близким. Иисус Христос сказал: "Большее счастье давать, чем получать"

Олег Самохин...

Все делаю так что их радует моё присутствие и волнует отсутствие...А как я это выражаю...Есть понятие "Взаимность"- его должно быть много! и понятие "равнодушие"- вот этого не надо!

Олег Самохин...

О...перебор это да...но наверное залюбить до смерти это талант!

Tanechka Ragchenko

Я сдерживаюсь,но коту достается.....

Олег Самохин...

Ну Кошки- они сами по себе... 😄

Олег Самохин...

Кошки-бьются электричеством.....

Геннадий Зернов

В основном молча, но до многих, но не до всех, доходит в полном объеме и без всякого словоблудия с моей стороны..

Tanechka Ragchenko

Классно!!!Ответ настоящего мужчины!

**
* *

люблю. говор об этом. забочусь. улыбаюсь. обнимаю. помогаю. участвую.. в их жизни.. говорю с ними

Сергей Хоменко

не однозначно ругаю себя что не всилах за свою короткую жизнь успеть любить до безпамятства

Tanechka Ragchenko

Сепер,не ожидала такого ответа от мужчины!!

Сергей Хоменко

Дякую теж не мав надії на відгук

Марина Гришина

обнять, поцеловать, рассказать как я их люблю, или просто проявить заботу

Жанар Сеитова

Делаю то,что они хотят.Исполняю их желания по мере силы и возможностей

Cергей Свириденко

надо их колошматить наверно
да бы в будущем не ошиблись?

Kema Jamal Zade

КПК выожаете правильно научитесь писать отвечу как

Марина Неверко

я люблю всех близких по их заслугам

Александр Дубровин

я последнее время не выражаю

Эва

вниманием любовью заботой

Tanechka Ragchenko

А если нет человека рядом?

Эва

вы сирота?

Tanechka Ragchenko

Почему сирота?Мой человек живёт в другом городе

Эва

ну аочему же вы ещё сдесь

Tanechka Ragchenko

Работа у него такая

Эва

пишите звоните чаще говорите добрые слова признавайтесь в любви

Светлана

нежностью,заботой,любовью

Natali Maier

хорошими поступками..........

Alexander Gorbachev

Не воображаю, она ....есть!!!

Валентина Короткова

Она сама выражается...

G*
Gs ***u

Словами и поступками

G*
Gs ***u

а вы

Tanechka Ragchenko

Теми словами и поступками, которые они воспринимают проявлением моей любви

G*
Gs ***u

точно

Татьяна Долбунова

отношением и словами

Борис Матыцын

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ

Инна Люлько

И словами и делами!